Авторизация  
Гость

Что вы слушаете?

Рекомендуемые сообщения

Eнот, иногда хочется разнообразия, чего уж говорить. Разные направления? Ну и что? Ты ведь тоже не прочь послушать Эминема, а ведь это рэп, хотя тебе, как я понимаю, нравится рок.

Вообще человека сложно понять, особенно сложно понять, что он хочет. Ну, вот, захотелось человеку послушать Гуфа, он послушал и пошел слушать AC/DC. Потом снова, и так без конца, пока не надоест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, не знаю, я не против разнообразия, я скорее против безвкусицы. Да и музыка очень часто характеризует человека и его взгляды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Radiohead, Muse, Arctic Monkeys, Gorillaz, Massive Attack.

В основном. RH уже не помню сколько лет, как и Gorillaz, впрочем, второе уже совсем редко. А остальное сравнительно недавно — сначала Arctic Monkeys, потом Muse, потом Massive Attack, если вспоминать хронологический порядок. До это еще были Мумий Тролль, Nirvana (давно), Bjork, это из более значимого, остальное по мелочи (Наутилус, например, иногда, да всё, что угодно). Дополнительно могу слушать много разного, что-то просто нравится единично (какая-то песня, например), что-то ради поиска нового.

Почти год прошел. Gorillaz больше не слушаю, AM сходят на нет, слишком молодежно, не глубоко, может скоро исчезнут из iTunes, как Gorillaz. Стабильно остались Radiohead, Muse (новый альбом великолепен), Massive Attack, добавилась Del Rey на месяц, сейчас уже практически не слушаю, иногда Portishead, думаю добавлять ли их в библиотеку. RH слушаю может даже еще больше, чем год назад, добавились коллекционные издания их альбомов, больше live-записей. Ну и всё, альбом Тома (The Eraser) и сборник ремиксов этого альбома во что-то отдельное не выделяю, как и год назад, однако слушаю часто, live тоже этих песен. Хотел послушать альбом Фила (Familiar), но руки так и не дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слушаю ДДТ, а недавно себе купил водонепроницаемый mp3 плеер AquaFeel Hight 4Gb, Голубой, и благодаря ему с музыкой теперь я не расстаюсь даже в душе!

Приобрел я его на этом сайте:

http://aquafeel.ru/catalog/vodoneproniczaemyie-mp3-pleery/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация