Гость

Что вы слушаете?

224 сообщения в этой теме

08fb71837422.jpg

Нууу.. вы поняли: реп, попса и подобное в мой круг не входят)

3

Поделиться сообщением

Последнее время слушаю в основном электро (дабстеп ремиксы и прочее). А так раньше слушала постоянно рок, сейчас чууть-чуть реже)

0

Поделиться сообщением

Поддерживаю Рыжую \m/

Слушаю такие группы как Ария, Кипелов, Мастер, Маврин, Эпидемия, Легион, Канцлер Ги, Операция Пластилин, Волколак, ХимерА, КиШ, Manowar, Metallika, Рамштайн...

0

Поделиться сообщением

А Мельницу кто-нибудь слушает? Недавно наткнулся, заслушался их песнями. Особенно Сказка о дьяволе понравилась.

0

Поделиться сообщением

Страж, я слушаю, более того - регулярно пою у костра. Мне нравятся: Три Сына, Сонный рыцарь, Зов Крови, Дракон, Ночная кобыла, Мертвец, Войн Вереска, Двери Тамерлана, Богиня Иштар и многие многие другие. Эти песня поют всегда под гитару)

0

Поделиться сообщением

James_Kruz, мне только из перечисленных тобой не понравилась Богиня Иштар, ну и Три сына пока что не послушал. Остальные (особенно Двери Тамерлана и Зов Крови) хороши, айс) Ещё мне песни Воин (не вереска, просто Воин) и Под луной понравились, только что послушал. Жаль, что я ни петь не умею, ни на гитаре играть... Костёр-то распалить не трудно)

0

Поделиться сообщением

Страж, Баллада о Трех Сыновьях песня называется - очень крутая.

0

Поделиться сообщением

Тэкс,похоже,это я еще не писала о своих музИкальных вкусах,поэтому что могу сказать: не люблю песни,которые не несут в себе особого смысла,русский рэп,по большей части,не признаю,хотя и это противоречиво во мне: когда за окном дождь а в доме никого,можно пронинуться в песни Bahh Tee. Опять же,далеко не во все. Большую роль играет настроение: после неудачного дня врядли включишь Таката или Гангам стайл и начнешь как моя сестра плясать и пародировать это :lol: ,поэтому в такие моменты не обойтись без метала. В дороге нужно легкое,подойдут Linkin Park.30 Second To Mars.Skillet, Fly Project. Еще люблю более страые группы,может,кто слышал: Modern Talking,Alice. Roxxet.

0

Поделиться сообщением

Рок

а из-за тебя начал Рок слушать,все-таки брат же))))))

0

Поделиться сообщением

я меломан,слушаю почти все,только попсу не люблю

0

Поделиться сообщением

все-таки брат же))))))

как это вас поразбросало по группировкам-то. :ohmy:

1

Поделиться сообщением

У них, наверное, в реале из-за этого война. Кто же из них Андрей?  :ohmy:

0

Поделиться сообщением

А вот так,я не люблю строгих правил,не люблю когда мной командуют,а он вестник жесткой дисциплины

0

Поделиться сообщением

Я больше на альтернативном роке залипаю, уважаю индастриал и готик-металл. Хотя можно иногда и фолк послушать, повеселиться)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас