Гость

Что вы слушаете?

224 сообщения в этой теме

Слушаю преимущественно рок. Нет! Слушаю на самом деле разное! От шансона до гимнов, блин! :D

НО! Только не Рэп, Хип-Хоп и тому подобное. 

3

Поделиться сообщением

7 частей клипов МОНСТРЫ МЕТАЛЛА :D

Слушаю преимущественно рок. Нет! Слушаю на самом деле разное! От шансона до гимнов, блин! :D

НО! Только не Рэп, Хип-Хоп и тому подобное. 

УМНИЦА)))) Женюсь :D

2

Поделиться сообщением

В основном русский(Lumen, Louna), белорусский (Vicious Crusade, :B:N:, Ляпис Трубецкой) и украинский рок(Тостер)  сейчас слушаю. Эминем тоже нравится.

3

Поделиться сообщением

Я меломан,в каждом жанре есть классные исполнители и песни а всех любимых не перечислишь)

0

Поделиться сообщением

Рок, рок, рок... AC/DC, SKILLET, Pink Floyd, Guns'n Roses, иногда Король и Шут... Их "Мёртвый анархист" сносит мне голову... А AC/DC -прекрасные песни, все без исключения, не понимаю тех людей, которые говорят, что эта группа- дно, днище и всякое такое... 

1

Поделиться сообщением

я все слушаю и класику и рэп и рок и все кроме попсы и шансона

0

Поделиться сообщением

Рок ( Альтернативный, симфонический, классический "традиционный", хард-рок). Нью метал, тяжелый немецкий рок, ну вообщем-то, что потяжелее. Под настроение такие душевные песни типа группы "Любе", "Артерия"...

Вот мои самые любимые группы: Linkin park, Nickelback, AC/DC, Rammstein, Repentance, Godsmacks, Король и Шут. 

Иногда еще под настроение клубная музыка идет. 

0

Поделиться сообщением

Уши мои не однозначны в выборе предпочитаемого жанра музыки. Поэтому слушаю всё, что приглянется слуху. Одним словом - Меломан. 

0

Поделиться сообщением

Radiohead — Amnesiac (Collector's Edition) — The Amazing Sounds Of Orgy [2001]

0

Поделиться сообщением

На данный момент - The Bangerz - 13 Lose Your Mind. 

Лучше слушать на полную громкость, в наушниках. Я умолчу, если у кого усилители стоят. Лучше не включайте, содрагнёте не только душу, но и соседей.  :happy:

Еще одна -The Bangerz - Perfect Beat. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас