Авторизация  
Гость

Что вы слушаете?

Рекомендуемые сообщения

Слушаю преимущественно рок. Нет! Слушаю на самом деле разное! От шансона до гимнов, блин! :D

 НО! Только не Рэп, Хип-Хоп и тому подобное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 частей клипов МОНСТРЫ МЕТАЛЛА :D



Слушаю преимущественно рок. Нет! Слушаю на самом деле разное! От шансона до гимнов, блин! :D

 НО! Только не Рэп, Хип-Хоп и тому подобное. 

УМНИЦА)))) Женюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном русский(Lumen, Louna), белорусский (Vicious Crusade, :B:N:, Ляпис Трубецкой) и украинский рок(Тостер)  сейчас слушаю. Эминем тоже нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рок, рок, рок... AC/DC, SKILLET, Pink Floyd, Guns'n Roses, иногда Король и Шут... Их "Мёртвый анархист" сносит мне голову... А AC/DC -прекрасные песни, все без исключения, не понимаю тех людей, которые говорят, что эта группа- дно, днище и всякое такое... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рок ( Альтернативный, симфонический, классический "традиционный", хард-рок). Нью метал, тяжелый немецкий рок, ну вообщем-то, что потяжелее. Под настроение такие душевные песни типа группы "Любе", "Артерия"...

Вот мои самые любимые группы: Linkin park, Nickelback, AC/DC, Rammstein, Repentance, Godsmacks, Король и Шут. 

Иногда еще под настроение клубная музыка идет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уши мои не однозначны в выборе предпочитаемого жанра музыки. Поэтому слушаю всё, что приглянется слуху. Одним словом - Меломан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент - The Bangerz - 13 Lose Your Mind. 

Лучше слушать на полную громкость, в наушниках. Я умолчу, если у кого усилители стоят. Лучше не включайте, содрагнёте не только душу, но и соседей.  :happy:

Еще одна -The Bangerz - Perfect Beat. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация