Авторизация  
weiss

Остаться в живых

Рекомендуемые сообщения

Лет 5 назат по TV смотрел, и был в восторге) всегда с удовольствием глядел!

Но сейчас! это уже перебор...Растянули как сантабарбару какую то! :facepalm:

Уже не смотрю)

Бе burf.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
huh за чем качать, если можно так смотреть...

На рутубе качество даже для мобильного телефона низкое, да еще и вечно тормозит всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На рутубе качество даже для мобильного телефона низкое, да еще и вечно тормозит всё.

+1. Не смотрю фильмы, качество которых ниже 720р.

Почти досмотрел 1 сезон. У меня уже кипятится моск и так хочет прокричать: "что это *** за ***?". Мозговыносящий сериал, но вполне годный для просмотра. Читал комменты на форумах, которые обещают, что уже с 3 сезона идет полное разжижение моска. А в конце 6 и вовсе можно убиться об стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читал комменты на форумах, которые обещают, что уже с 3 сезона идет полное разжижение моска. А в конце 6 и вовсе можно убиться об стену.

Нудное затянутое мыло там идёт, а не разжижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половину всех серий можно выкинуть. 3 и 5 сезоны вообще скучные. В момент, когда услышал новое имя Сойера, чуть со смеху не упал со стула - Ва Лафлёр.

А вот Джона Лока жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого! и что я раньше то эту тему не увидел :) . По мне, так это наикрутейший сериал. Посмотрел 2 раза (а первые два сезона раз пять наверное). Из-за затянутости сериала он поднадоедал, но всё же ШЕДЕВР на мой взгляд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший сериал! Интересно наблюдать за обреченными людьми, их проблемами, аномалиями. Комплекс лабораторий, черный дымок, белый медведь, временные прыжки... Кому-то это покажется бредом, но по мне - норм. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация