Авторизация  
Timon

Сверхъестественное

Рекомендуемые сообщения

Я любил первые сезоны. Как только начала затягиваться ангельская история, стало хуже, но 9 сезон... его смотреть уже невыносимо. Из главных героев сделали смазливых генераторов эстрогена у 15-летних девочек. Сюжет со всеми этими небесными войнами похож на бред какого-то религиозного сумасшедшего — это совершенно отвратительная ахинея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я любил первые сезоны. Как только начала затягиваться ангельская история, стало хуже, но 9 сезон... его смотреть уже невыносимо. Из главных героев сделали смазливых генераторов эстрогена у 15-летних девочек. Сюжет со всеми этими небесными войнами похож на бред какого-то религиозного сумасшедшего — это совершенно отвратительная ахинея.

согласен с каждым словом. Перебрали они с демоно-ангельской ересью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, да уже в восьмом сезоне все скатилось в унылое дерьмо. Ни сюжета, ничего. Вместо того что бы раскрывать истории из ветки таких персонажей как: Кроули, Кас и т.д., они вводят кучи новых актеров, как будто продюсер хочет всунуть сюда всех своих родственников,  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перебрали они с демоно-ангельской ересью...

Я всю последнюю серию только и повторял:

ЧТО БЛ-Ь?

ЧТО БЛ-Ь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дичайший фан-сервис для девочек я еле вынес в 5-ой серии, и то лишь потому, что эта ангельская дребедень наконец закончилась и последние несколько серий были смотрибельными. Но я уже был на грани, чтобы прекратить смотреть этот сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация