Снайпер

Учеба

80 сообщений в этой теме

В этой теме говрите, что вам нравилось во время учебы ( школе, в институте, в универе и тд...) , какой предмет или учитель/учительница...

0

Поделиться сообщением

у меня ща 10 хвостов

пугают что в пятницу отчислят и как вы думаете мне кто то нравиться 7

лишь разве что секретарша студента на кафедре :D

0

Поделиться сообщением

Мне ничего не нравилось и не нравится, скажу больше — меня уже зае... учеба, с 1998 года всё учусь и учусь, она как кость в горле. Хорошо хоть, что сейчас не приходится протирать штаны, прихожу 2 раза в неделю.

0

Поделиться сообщением

giperball, да, и очень много

0

Поделиться сообщением

Нравиться урок Информатики и Алгебры. Из учителей англичанка.

Английский язык,биология,информатика.

0

Поделиться сообщением

Мне нравится физ-ра(там делать нечего не надо), русский язык, ОБЖ. Учитель ОБЖ нравится, коры только так мочит.

0

Поделиться сообщением

А мне нравится учитель во философии , парни вы не представляете как он у нас на парах жжот , это чтото неимоверное мы ржом так что кошмар :D:D:D:D , мне ваще нравится как он преподаёт, материал усваивается легко, он примеры приводит и обязательно отожгёт гденить в примере))) хочется слушать его не то что остальных

0

Поделиться сообщением

что вам нравилось во время учебы

Мне и сейчас нравится, т.к. продолжаю учиться в школе. Нравиться мне собственно наш класс. Наши приколы, отношение, каждый друг за друга стеной.

0

Поделиться сообщением

А мне русский и литература нравиться, на них можно очень хорошо вздремнуть. Особенно хорошо, когда они первыми уроками :happy:

0

Поделиться сообщением

lemur172, везёт у нас класс не такой дружный был, не меньше двух раз в год были драки даже между друзьями, я сам учавствовал раза 4, похвасаться нечем с победой вышел только 2 раза А вот группа в технаре у нас дружная помогаем друг другу все в хороших отношениях

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас