Авторизация  
Снайпер

Учеба

Рекомендуемые сообщения

Клим, да сейчас драк, как таковых, нет. Сейчас просто кидаются понтами, погладят по личику и разойдутся. А в школе больше нравится история, обществознание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из предметов/учителей мне никто и ничто не нравится.

Из остального: интересные друзья и собеседники,различные игры (типа Мафии) и дискуссии после занятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не для кого не секрет что учеба почти во всех вузах, колледжах и прочих учебных заведениях только за деньги, а иначе будь ты хоть самым закоренелым ботаником пока не заплатишь хрен чё здашь. И спрашивается зачем учится если можно заплатить.

Я вот сам дурак пошел в колледж на отделение "информатика" то есть "учитель информатики" когда поступал особо не думал чё будет дальше, a теперь желею что пошел, но делать нечего всё пипец поезд ушел надо было раньше думать. Щас на 4-ом курсе еще 1 год остался. Когда доучусь учителем не за что не буду.

И в чем прикол что бы получить вышку надо будет еще в институте года 3-4 париться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не для кого не секрет что учеба почти во всех вузах, колледжах и прочих учебных заведениях только за деньги, а иначе будь ты хоть самым закоренелым ботаником пока не заплатишь хрен чё здашь. И спрашивается зачем учится если можно заплатить.

я так здаю!не разу ещё не платил!и здал всё на 4!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В школе оочень нравелись Булочки с чаем ))) Особенно после урока гдето после 3-го урока булочки горячие и чай сладкий ))) Шииик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Препод в универе прикольный был , рассказывал случаи интересные, про теорию относительности и подобное. Однажды историю рассказал про одного мужика из лаборатории, не знаю правда или так байки. Было дело обслуживали они какую то зверскую штуковину вроде ускорителя частиц (не адронный коллайдер конечно, а поменьше, где не помню, да и не факт что он сообщал) ну и случилась такая ситуация, во время запуска этого агрегата , один техник то ли не заметил лампочки 'опасно' то ли она перегорела, вообщем открыл технический шлюз, залез внутрь - а в это время как раз установку включили. Ну там сразу сирена, разгерметизация. Выключают , находят того мужика, а у него во лбу аккуратная такая сквозная дыра. Что меня удивило, позднее выяснилось что мужик выжил и даже вроде бы как без особых последствий из-за того что дырка была очень аккуратная, просто с дырой в голове ходил, как после пучкового оружия :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация