Авторизация  
giperball

Хорошо жить в России?

Рекомендуемые сообщения

James_Kruz, как не печально это осозновать, но все вышеописаное является правдой... Поэтому нужно сваливать, как собственно я и сделаю по окончанию учебы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, кто будет жить в России, лет через десять? Почему-то когда смотрю на все эти - "я буду стремиться уехать в другую страну", вспоминается выражение - "Хорошо там, где нас нет". Причем все так грезят переездом в другие страны, что у меня складывается впечатление, будто их там ждут с распростертыми объятиями.

 

Кстати, это самый простой принцип, зачем что-то делать, напрягаться, если можно просто уехать в другую страну. Я многим недоволен в своей стране, хотя-бы потому  что не могу зарабатывать много денег, просто потому что мне в свое время не повезло с образованием. Но почему-то, мне совершенно не хочется уезжать в другую страну. Почему? Не знаю, наверное потому что понимаю, что стремление уехать в другую страну ничего не изменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, то что перечислил Круз, всего лишь одна из причин, по которой я желаю уехать. У меня есть другая, более везкая причина, которую я пока оглашать не буду.

А так, я бы остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал пост Круза, ужаснулся. Я вроде в России живу, но вот с таким хаосом, как у него в посте не сталкивался.

Минус кстати посту и тому человеку, который его написал, так что не на твой счет Круз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем что-то делать, напрягаться, если можно просто уехать в другую страну

Чтобы уехать в нормальную страну, напрячься надо довольно сильно, кстати. А кому-то очень. А другим лучше даже не напрягаться.

Я многим недоволен в своей стране, хотя-бы потому  что не могу зарабатывать много денег, просто потому что мне в свое время не повезло с образованием. Но почему-то, мне совершенно не хочется уезжать в другую страну. Почему? Не знаю, наверное потому что понимаю, что стремление уехать в другую страну ничего не изменит.

Может потому, что без образования можно мыть посуду в макдаке. Но это и в России можно делать :cool:

Поэтому нужно сваливать

И куда же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно хорошо!!! Даже считаю это великим счастьем. Все путем! Экономика вторая в мире... Ну, да, да... с производительностью труда пока еще не того... Но ведь пока? Политика... Вообще. Нагнули ведь Мирового Городового? Нагнули. Да еще и как... А это дорогого стоит. С моей страной считаются и это есть оченно здорово! Империя Зла перекочевала на другую сторону планеты..., вернее сказать, искали Зло, да не там. Или даже так: "перевод стрелок" - проверенная тактика жулика... sarcastic_hand.gif Армия? Ха! После недавних событий, все развернулось на 180! И об этом я знаю не по наслышке. Короче, парни, отставить хандру и безнадегу! Не забывайте бессмертные диалоги у Михаила Афанасьевича, - не надо мочиться мимо унитаза и разруха исчезнет сама собой! yes.gif Хотя, разрухи уже давно и нет, разве что в головах. И не забывайте Ивана Алексеевича:

Они глумятся над тобою,
Они, о родина, корят
Тебя твоею простотою,
Убогим видом черных хат...

Так сын, спокойный и нахальный,
Стыдится матери своей -
Усталой, робкой и печальной
Средь городских его друзей,

Глядит с улыбкой состраданья
На ту, кто сотни верст брела
И для него, ко дню свиданья,
Последний грошик берегла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно хорошо!!! Даже считаю это великим счастьем. Все путем! Экономика вторая в мире... Ну, да, да... с производительностью труда пока еще не того... Но ведь пока? Политика... Вообще. Нагнули ведь Мирового Городового? Нагнули. Да еще и как... А это дорогого стоит. С моей страной считаются и это есть оченно здорово! Империя Зла перекочевала на другую сторону планеты..., вернее сказать, искали Зло, да не там. Или даже так: "перевод стрелок" - проверенная тактика жулика... sarcastic_hand.gif Армия? Ха! После недавних событий, все развернулось на 180! И об этом я знаю не по наслышке. Короче, парни, отставить хандру и безнадегу! Не забывайте бессмертные диалоги у Михаила Афанасьевича, - не надо мочиться мимо унитаза и разруха исчезнет сама собой! yes.gif Хотя, разрухи уже давно и нет, разве что в головах.

набор букв какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация