Авторизация  
giperball

Хорошо жить в России?

Рекомендуемые сообщения

душой они тянутся в Россию...

мда... материальное благо ближе духовного...

Россиянин в душе, но иностранец по жизни... а почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но еще ни один не вернулся... (простой гражданин)

Да ладно, возвращаются постоянно. У меня знакомый из Германии вернулся, уехал туда с родителями, а сейчас вернулся. Я знаю, что из Америки довольно много русских вернулось, в свое время попадалась статистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне нормально живется

да и мне неплохо,просто хотелось бы лучше..самое обидное возможности у страны для этого есть-тока никому наверху не надо что бы народ жил хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато у нас больше свободы в интернетах чем в Европе или США и за пиратство почти ничего не бывает. Ещё игры с возростным ограничением продают несовершеннолетним и прочие маленькие прелести... :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато у нас больше свободы в интернетах чем в Европе или США и за пиратство почти ничего не бывает. Ещё игры с возростным ограничением продают несовершеннолетним и прочие маленькие прелести..

каждая палка о 2-х концах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё игры с возростным ограничением продают несовершеннолетним и прочие маленькие прелести...

Я не вижу в этом никакой прелести. Ограничение на то и ограничение. Не дураки его придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, ну допустим то же ассассин крид с 16 лет бы всем продавался, мн бы что до февраля пришлост ждать? а так пошел купил, все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много свободы, это да. У нас неправильно истолковывают понятие свободы, у нас все ближе к хаосу. Но в России жить хорошо, я например в Америке не смог бы жить. Все дело в менталитете черт возьми. Своя страна это своя страна, в ней не может быть плохо, другое дело что у руля могут стоять плохие руководители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация