Авторизация  
giperball

Хорошо жить в России?

Рекомендуемые сообщения

примочек было от всякой опасности, но это не помголо

этими примочками надо уметь пользоваться, а самое главное: купить то, что нужно и правильно разместить,

а руководители в России - всё сплошь идиоты

в этом 3-я главная беда России - некомпетентность и получение постов и должностей по знакомству, а не по конкурсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этими примочками надо уметь пользоваться, а самое главное: купить то, что нужно и правильно разместить,

и не отключать эти примочки в угоду производительности!А то через раз при срабатывании-отключают,что бы не останавливать процесс(вся надежда на русский авось-пронесёт),а когда ,что случиться-крайний-мастер или рабочий,но никак не начальник по-крупнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно гос-во у нас плохое, о народе не заботятся, коррупция процветает, армия никудышная. Но я не буду превращаться от этого в америрикано поцреота как это сделал п100г <_<

Мне живётся довольно не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне наше государство в последнее время кажется каким-то ... фашистским. Это я относительно нововведения в области поднятия пенсионного возраста. Мы и так на пенсии практически не живём. Да и можно ли полноценно жить на те крохи , что у нас называются 'пенсией'?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladi, наше государство способно только устраивать очередные и внеочередные распилы бабла налогоплательщиков, нелепо маскируя попилы под нац. проекты. Из последнего, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
армия никудышная

Армии ваще нет.

В случае войны,те "крохи" что остались от армии,просто дезертируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
способность себя прокормить куда важнее операционных систем

Скажи это нано-медведеву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо жить в России?

Жить? Топикстартер хотел сказать выживать? Ну в принципе да, в Камбоджи потруднее будет, у нас по сравнению с ними пенсии огого, 100 евро!!! а прожиточный минимум, а пособия, да страна миллионеров просто, а какая инфраструктура... немцы нашим дорогам даже завидуют, наши суперкары просто созданы для производства в Великобритании, армия... да ее бояться сейчас во всем мире только одни русские, и то те кому до 27-и лет, остальные тупо ржут, правильно сказал адмирал Джеймс А. Виннефельд, русские создают "иллюзию мощи - там, где никакой мощи нет" мне просто жаль, загнивает страна, и загнивает не из за "пендососв и жидов" как считате типичное русское поцребыдло, нет, загнивает из за самого народа, вы живете где срете и срете где живете, гринпис? куйня, нафига, гонют, будем срать дальше, разноцветные контейнеры для мусора? ср... какали мы на них, это все злобные задумки пендосов, это все даллес, это мировой заговор, господа, очнитесь, рашка уже НИ-КО-МУ не нужна, ее уже ни во что не ставят, и правильно поступают, и исправить здесь уже что либо нельзя ну разве что валить надо, и подальше... (как ни обидно это признавать)

P.S "По состоянию на конец 2007 года у России было 16 машин данного типа. На вооружении стратегической авиации России также находятся 64 устаревших стратегических бомбардировщиков Ту-95МС и 158 дальних бомбардировщиков Ту-22М.

На декабрь 2008 года в ВВС США находились: 20 малозаметных бомбардировщиков B-2A, 66 сверхзвуковых бомбардировщиков B-1B, 744 дозвуковых B-52H"

кто что мне там говорит про рашкинскую армию?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация