Авторизация  
giperball

Хорошо жить в России?

Рекомендуемые сообщения

Да ладно, возвращаются постоянно. У меня знакомый из Германии вернулся, уехал туда с родителями, а сейчас вернулся. Я знаю, что из Америки довольно много русских вернулось, в свое время попадалась статистика.

Почти все кто вернулся, потом об этом сожалеют, потому что там гораздо выше уровень жизни, чем в нашей необъятной родине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я от рождения патриот дак мне в России хорошо.

У нас в Россее это звучит как «я от рождения инвалид». Впрочем, в Сургуте, говорят, и зарплатки северные в 5 раз побольше, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в Россее это звучит как «я от рождения инвалид».

по твоей логике, у нас вся Россия - инвалиды только по факту своего рождения... Повернем вопрос по другому: что ты сам конкретно сделал, что бы всем жилось лучше (сознательно упускаю "шкурные" интересы, т.к. они всему виною)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по твоей логике, у нас вся Россия - инвалиды только по факту своего рождения...

У нас что, все поцреоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, я про это не говорю. Ибо разруха не вокруг, а в первую очередь в головах. мне в России живется не слаще других (а может и хуже!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aleut1980, а что мы можем сделать-то? Революцию что ли? Опять? Единственное, что можно сделать — работать и платить налоги в казну. Я работаю и плачу их, что еще от меня нужно государству? Если я буду бегать и кричать «Как же хорошо жить в России!1!!» лучше не станет. Лучше станет только если власть будет как следует управлять страной и перестанет её разворовывать. Тогда через дцать лет может и заживём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше станет только если власть будет как следует управлять страной и перестанет её разворовывать.

Не перестанет. С каждым годом будет только хуже, а жить тяжелей! Власть не учится на своих ошибках, так было и в 1905 и в 1917 гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СТЕРИЛИЗАЦИЯ ЖЕНЩИН 2011

Что это за идиот?

В интеренте мало правды. Например, если рассмотреть научную область, то в инте столько альтернативщиков, которые "несут" людям правду о науке... "Эйнштейн лжец", "Законов Ньютона не существует", "Вселенной 4 тысячи лет". И тут также. Чудо исследователи также "несут" свою "правду" людям. Интернет великая помойка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация