Авторизация  
giperball

Хорошо жить в России?

Рекомендуемые сообщения

Клим, очень скоро ты вступишь в последний бой за человечество! Будь готов к этой великой миссии!!! Три жреца света придут за тобой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клим, очень скоро ты вступишь в последний бой за человечество! Будь готов к этой великой миссии!!! Три жреца света придут за тобой!

Клим, ты не сошёл с ума и ты не одинок в своей борьбе (я тож такой)

Я знаю, например, 2-их кто вернулся из Германии и один из них сказал: "Это тюрьма с очень хорошим питанием" -

и сам я туда дважды к родственникам ездил: отдохнуть там можно, а вот жить низачто! там тесно, морально тесно, хотя я законов не нарущал и бояться мне было нечего, а как-то было не по себе и всё там слишком правильно и разумно, даже мусор на улице как-то по-другому лежит - наш человек, выросший на просторе и свободе, тот что хоть куда и хоть зачем может пойти, там всё это потеряет

а живётся в России вобщем нормально и в наших силах сделать жизнь немного лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клим, ты не сошёл с ума и ты не одинок в своей борьбе (я тож такой)

Я тоже такой. Только я ни с чем не борюсь. Дадите выпить -выпью, правда, курить не буду. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только я ни с чем не борюсь.

Да и я как-то тоже. Можно просто наблюдать со стороны как они загибаются марально и физически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не курю и за водкой с пивом в магазин не хожу

я тоже, хотя в моем доме магазин и там все это продают, даже 10 летним детям <_< Еще 2 про****тки живут в соседнем подезде. Одной 16 лет, другой 19 и ничего, здравомыслящие к ним не ходят:

дороговато у них :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN, вот недавно тоже шахта взорвалась, там столько примочек было от всякой опасности, но это не помголо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация