Авторизация  
giperball

Армия

Рекомендуемые сообщения

Ну, а вообще-то все, кроме негодных служат в армии.

Призывники с категорией В (ограничено годен) подлежат зачислению в запас с присвоением звания рядового. Учи матчасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я согласен с тобой, но это исключение из правил.

может я и не прав но по моему это тебе попалась исключительная часть. У меня много друзей сейчас служат и отслужили уже и не один не жалуется. Мне извините глубоко по барабану все что вы тут говорите плохого про армию, я ее не боюсь и пусть мне пока всего 17 у меня своя точка зрения по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне извините глубоко по барабану все что вы тут говорите плохого про армию, я ее не боюсь и пусть мне пока всего 17 у меня своя точка зрения по этому поводу.

отслужи или посещай части,чтобы заиметь собственное мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может я и не прав но по моему это тебе попалась исключительная часть. У меня много друзей сейчас служат и отслужили уже и не один не жалуется.

Обычная часть попалась, да и думаешь кто-то будет говорить о своих унижениях? Вот придет твой друг и будет тебе рассказывать как его чмырили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот придет твой друг и будет тебе рассказывать как его чмырили?

может и чмырили, это можно выдержать, но ведь жив здоров как и все друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он не один у меня служит все служили и все здоровы!

Ты эксперт в этом вопросе? Давай так, когда сходишь в армию, тогда может и поговорим, хорошая она или плохая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты эксперт в этом вопросе? Давай так, когда сходишь в армию, тогда может и поговорим, хорошая она или плохая)))

хорошо я обязательно запомню и поговорим потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бывает и призывная армия с "человеческим" лицом. Например, Швейцария. Там все мужчины являются военнообязанными и, фактически, военнослужащими. На деле, это сводится к тому, что им выдается оружие и в определенные сроки они обязаны посещать, что-то вроде военных сборов.

Подробнее, например, тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что только что прочитал в контакте Эльвира Зотова

21 июн 2010 в 14:05

Наша «великая армия» с 30 по 31 мая этого года лишила нас сына. Скажите, как можно любить эту армию, это государство, которое даже после совершённого, любому нормальному человеку понятного убийства говорит, нет, это не убийство, это солдат сам убился. Нелепость, конечно, как сказал исполняющий обязанности командира части 48404, подполковник Семёнов Николай Петрович, но убился сам. Как вы думаете, вполне адекватный парень мог ни с того ни с сего, после утренней зарядки выбежать за территорию части, найти там щитовую (под напряжением!), провод длиной 5 метров, подключить его к щитовой, включить рубильник, отойти на другой конец провода, взять его в руки и вмиг скончаться? Ну какая мать поверит в эту наглую и непродуманную ложь?

Между тем у нас есть информация, что наш сын, Краснов Дмитрий Владимирович, звонил к другу и рассказал, что его 24 или 25 мая избили, что он писал несколько объяснительных по этому поводу – но где они эти объяснительные? 25 мая наш сын позвонил к нам и сообщил, что находится в санчасти. У нас есть информация, что на зарядке утром 31 мая его уже не было, так как в ночь с 30 по 31 мая его убили. За что?

И как подло его командиры врут, делают вид, что переживают, как нахально они выложили его камуфляж и фуражку на табуретке перед кроватью. Неужели их пагоны дороже жизни человека? Ну что делать, когда ни за что отнимают твоего сына? Где найти правду? Или эту страну правда покинула навсегда?

кстати http://paruss.at.ua/news/2009-10-18-44 - видос хоть и старый, но всё еще актуален

Кто тебе его даст?

да это донаторское оружие :happy:ps мое мнение такое - не ходить нуда не в коем. А армия должна быть контрактной. 4 солдата американцев спокойно вынесут взвод - таких, которых готовят в нашей уг армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ps мое мнение такое - не ходить нуда не в коем. А армия должна быть контрактной. 4 солдата американцев спокойно вынесут взвод - таких, которых готовят в нашей уг армии.

скоро собираются ввести 2.7 года возможно будет что то стоящее готовиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скоро собираются ввести 2.7 года

откуда такая инфа? Вообще что там делать 2.7 года... Прикинь у тебя жена родила, а ты свалил на 2.7 года в армию. Ей очень круто будет одной. Сейчас пособие всего 6 000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация