Авторизация  
giperball

Армия

Рекомендуемые сообщения

возможно будет что то стоящее готовиться..

да что у нас может измениться? как бегали кроссы, так и будем бегать, а кроме этого развлечения только платц мести и всё, ибо все начальники в России (в том числе и в погонах), как правило некомпетентны и лишены совести, равно как и ответсвенности (хотел написать идиоты, но не стану)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу армию, российскую федерацию, дедовщину. У меня брата в армии решили задрочить, он в драку влез, 1 против 7 <_< никто даже не помг и старшие по званию не разняли. В результате, те, кто его избивал подумали, что он мертв и кинули возле Ж/Д на 30 градусный мороз. Потом ему ампутировали пальцы. Он пришел с армии, но потом не захотел жить инвалидом и повешался :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное уметь себя представить.

Вот тебе деды говорят "иди за сигаретами сбегай быстренько, а мы отдохнем", что ты сделаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mc_shked,

от тебе деды говорят "иди за сигаретами сбегай быстренько, а мы отдохнем", что ты сделаешь?

Хватит верить в сказки. Просто в любом коллективе есть своя паршивая овца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
везде коллектив одинаков

молодец, сам сделал вывод. Хочешь сказать, что дедовщина сказка? Значит ты лол. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mc_shked, деловщину придумывают "обиженные" люди. Этих "дедов" можно уважать, если те не слишком "понты кидают". Вот тебя деды обижают, потом ты сосов обижаешь. Все закономерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
деловщину придумывают "обиженные" люди

когда тебя дрочат, невозможно не обитеься. Ты не так понимаешь дедовщину. Они не только "обижают" они пи**ят, издеваются и т.п. Съезди в лагерь, там все также. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное уметь себя представить и никакие деды к тебе не подкатят.

-Так. Я тут новенький, и кто ко мне пристанет получит п**ды. И мне без разницы сколько вас, хоть целая рота. Теперь деды точно не подкатят. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, я смотрю ты прям такой умный, всё знаешь, всё умеешь, всё можешь. Только когда тебя ночью с койки сбросят и начнут пинать впятером, ты ничего не будешь знать, уметь и мочь. Здесь мало что зависит от конкретного человека, это лотерея. Вытянул плохой билет — сдохни. Вытянул хороший — сиди без дела год и плюй в потолок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в современные танки надо стрелять управляемыми ракетами с изменяемой траекторией, а не пережитком РПГ (уже при союзе устаревшим), да и какой нормальный командир танка позволит тебе спокойно выстрелить с такой бандуры, которую видно за километр

Тут речь вообще не о танкистах идёт это раз, рпг 7 не махина это два. Версия рпг 7v вообще разбирается на 2 части это три. И последнее самое главное, где ты у нас в частях видел стингерыи джавелины? у нас сплошь и рядом рпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация