Авторизация  
giperball

Армия

Рекомендуемые сообщения

а ты пойдёшь в армию?

придется... чертово здоровье :D и брат,и друзья не идут,а я попрусь.

один плюс-часть совсем рядом.если туда определят,будет здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Армия в нашем дебильном государстве это беспредел и уголовщина. Набирают уголовников, дебилов, гопоту, набирают нормальных парней, садят всех в одну часть и ждут год. В результате кто-нибудь обязательно возвращается инвалидом, чокнутым или просто в цинковом гробу. Когда армия сможет гарантировать безопасность солдат в невоенное время (иными словами, что их не убьют свои), тогда можно будет говорить об обязательном призыве. Сейчас же армия это огромный конвейер по превращению нормальных людей в идиотов либо по их физическому истреблению, подрывающий генофонд этой страны.

Добавить по моему больше нечего. Согласен на все стопицот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт здоровья не знаю, но вообще, собираюсь связать всю жизнь со служением Родине. Я считаю, это необходимо... В 9 класс переиду в кадетскую школу, далее, в высшее военное поступать буду, а только потом, Армия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sj, вот. Если хотите служить, то выбирайте такой путь. Тогда сразу придете в армию лейтенантом каким-нибудь и будете бить всех табуреткой по голове (см. видео выше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда сразу придете в армию лейтенантом каким-нибудь и будете бить всех табуреткой по голове (см. видео выше).

Если я и приду так, то "нормальных" я бить табуреткой по голове не буду. Только быдло перевоспитывать. Хотя, в основном, всё быдло идёт в Сухопутные, а я в войска РХБЗ собираюсь. Там быдла в разы меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я и приду так, то "нормальных" я бить табуреткой по голове не буду.

У меня есть предположение,что,когда ты попадёшь в армию в понятие слова "нормальный" ты будешь вкладывать несколько иной смысл,чем сейчас. Знаешь,как думают солдаты,когда их бьют деды? "Я никогда таким чудовищем не буду!" Но проходит время,духи становятся офицерами и точно так же начинают измываться над новобранцами,как когда-то издевались над ними. Дай бог,чтоб я ошибался в отношении тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жека-Meister, теперь ты понимаешь мой сарказм?

А специально хочу! И куда нибудь на восток, на границу!

Готовь голову для табуретки. Ну хорошо, подсказка — понятие нормальности у каждого своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хорошо, подсказка — понятие нормальности у каждого своё.

Тут не поспоришь. Достаточно нормально относиться к сослуживцам, и выполнять все приказы как требуеться, и это уже будет "нормально". В моём понятии. Ещё пройдёт ниодин год, и они изменяться, и станут шире. Но врят-ли измениться их суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация