Авторизация  
giperball

Армия

Рекомендуемые сообщения

с учётом что раньше 2 года служили а в 18 веке дак и ваще 19 лет

2 года это был форменный бред, а с 18 веком смысла нет сравнивать, другое время и обстоятельства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно большой, для срочной службы, очень много.

Если трезво взглянуть на ситуацию, то одного года ни как не может хватать. Два года это оптимальный срок, но от этого срока в два раза сильнее шугились. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если трезво взглянуть на ситуацию, то одного года ни как не может хватать. Два года это оптимальный срок, но от этого срока в два раза сильнее шугились.

В чем он оптимальный? Срочник, это даже не солдат, это заготовка, основам и чуть больше его можно и за полгода обучить, а кто хочет из срочников перейти в солдаты, пускай остаються на полторагода. Это было бы идеальным решением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочник, это солдат! В чем смысл срочной службы? Воспитать и подготовить человека к войне. В случае таковой, человек должен быть призван и без обучения отправлен на передавую. Армия призвана развить человека физически (что за пол года невозможно), чем также подготовить к войне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Срочник, это солдат! В чем смысл срочной службы? Воспитать и подготовить человека к войне. В случае таковой, человек должен быть призван и без обучения отправлен на передавую. Армия призвана развить человека физически (что за пол года невозможно), чем также подготовить к войне.

Срочник при всем желании не может быть солдатом, это человек прошедший курс молодого бойца, наученный основам, из всех спецов сделать не получиться, спецы это элита, их всегда мало. А основам можно и за полгода научить, так-же как и подкачать можно за полгода интенсивных тренировок. Меньше свободного времени, больше муштры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В твоем понимании солдат это спецназовец? Послушав тебя, можно подумать, что у России армии нет, да и не было никогда. Срочник - солдат. В слово солдат отчасти вкладывается именно это значение.

Хорош! Решил бойца по книжкам подготовить к войне. Тебе кажется, что у современного солдата много свободного времени? Ну, не знаю, мне кажется, что если солдат не будет спать, а будет "интенсивно тренироваться", то из этого ничего хорошего не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе кажется, что у современного солдата много свободного времени? Ну, не знаю, мне кажется, что если солдат не будет спать, а будет "интенсивно тренироваться", то из этого ничего хорошего не выйдет.

У совремнного российского срочника, слишком много свободного времени. Спать им никто не запрещает, не воспринмай слова так прямо. И по книжкам никто не собираеться тренировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да, у Россиии на данный момент нет армии.

Очень глупое заявление.

У меня отец полковник, я достаточно об этом знаю, и поверь, ты не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я плохой ученик по сравнение с другим учеником => я не ученик. - твоя логика.

Нормальная такая логика, каждый понимает ее по своему. Я мыслю не прямо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохая армия, тоже армия, плохой офицер, тоже офицер, плохой солдат, тоже солдат.

Я мыслю не прямо.

Ты мыслишь не логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация