Авторизация  
giperball

Армия

Рекомендуемые сообщения

Плохой врач не способен поставить диагноз?

Нет, он может ошибиться, плохих врачей не бывает, ты либо врач, либо нет. Так мне говорил мой куратор в меде, и он прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При том, что, возможно, я видел больше тебя и знаю больше тебя.

Все таки я видел чуть больше Денис, так сказать все изнутри. Не в обиду будет сказано, в силу возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проведите аналогию: Красивое, спелое яблоко, на нем лишь одна маленькая черненькая дырочка, если вертеть его в руках... а если "перенестись" в серединку, то есть попробовать покушать изнутри... видишь, что серцевина гниль, все съедено червяками и яблочко это на самом деле лишь плохой, сгнивший фрукт.... мой муж за первые полгода службы потерял в весе больше 10 кг... и это самое безобидное из того. что с ним случалось(там). ни за какие коврижки я бы не хотела отдавать моего сына в армию простым призывником... ведь не известно, что лучше "уставщина" или "дедовщина", а жить там приходиться именно по второй... :wacko:

я против нашей армии(в нынешнем варианте)... пусть она станет контрактной и не будет срочников, вот тогда правительство будет больше положительного внимания уделять своим военнослужащим. Раньше при совке армию держала идеология, это тогда говорили "не служил-не мужчина", а сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот тогда правительство будет больше положительного внимания уделять своим военнослужащим.

Протест смешон, тк такой хаос твориться во всем что есть в стране. Возмущаться одним, когда в округе не лучше нету смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возмущаться одним, когда в округе не лучше нету смысла.

Freeman-des, но все-таки это тема про Армию... здесь и говорю, то что думаю... я несколько раз была у мужа, когда он служил... и меня совершенно не радовали картины, которые там видела, например, один неотесаный жлоб и быдло(отслуживший почти два года), вытрепываясь перед своей девушкой заставляет паренька вполне интеллегентной разумной наружности по десять раз таскать ему воду в кружке, то много, то мало, то теплая, то холодная...и тд... и это при куче народа не принадлежащего части, что же может твориться без "лишних" свидетелей, поверь зрелище неприятное и вызывающее лишь гнев, а на мое высказывание по поводу его "интеллекта" ответ последовал лишь на следующий день в адрес мужа... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично моё мнение, уроды все те кто не хочет идти в армию! Любой нормальный мужик должен отслужить Родине. Пусть в армии полно уродов "дедов", но именно они делают из пацанов настоящих мужиков, воспитывают их характер. У меня все родные служили и я косить не собираюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня все родные служили и я косить не собираюсь!!!

а у меня в родне ни одного врача не было,но я собираюсь им стать... и что с того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть в армии полно уродов "дедов", но именно они делают из пацанов настоящих мужиков

Я чаем поперхнулся от твоего извращенного понятия «настоящего мужика».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята - как ни странно , я в своё время донимал маму вопросом 'А мне повестка в армию не пришла?'. Но мне было что там 'ловить'. У меня классическое музыкальное образование по классу 'Испанская гитара' , так что в армии я служил в ДК СА - играл на бас-гитаре. А сейчас у меня сын призывного возраста , и я НЕ ХОЧУ , что бы он туда попал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы вы все не говорили я не боюсь армии!

Shaliar, хочешь стать врачем становись никто не против, а я хочу отслужить! А вас послушать так каждый кто идет в армию возвращается инвалидом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация