Авторизация  
giperball

Армия

Рекомендуемые сообщения

хотя стоп, от того жизни зависят, мало ли как твой друг водит

А причем тут жизни? Идет речь о потребностях.

Моему другу нужна машина, но у него нет для этого средств.

России нужна хорошая армия, но у России нет для этого средств.

У тебя слишком узкий кругозор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что партизанам будут выдавать приборы ночного видения и последние разработки ВПК, если у нас в армии до сих пор "чудесный" АК-74?

а каким образом это относится к армии? хотя пофиг, а разве наши деды и прадеды что нападали на колонны немцев, подрывали поезда, и тд и тп, были вооружены современным по тем меркам оружием, и ездили на т-34 и тд и тп? чего то не припомню такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
время меняется, оружие тоже как бэ ,и не у одних сша.

В том то и дело, что у России практически ничего не меняется, и в современных условиях можно говорить об противостоянии только вооруженных и обученных армий. Никакой самодеятельности. Ракетные комплексы "Тополь" на дом не выдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том то и дело, что у России практически ничего не меняется, и в современных условиях можно говорить об противостоянии только вооруженных и обученных армий. Никакой самодеятельности. Ракетные комплексы "Тополь" на дом не выдают.

а я и не говорю что с нашей армией мы порвем всех и вся, и я почти уверен что в случае войны мы и протянем то недолго, но как конкретно на это отразится то что я год отсижу в армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя пофиг, а разве наши деды и прадеды что нападали на колонны немцев, подрывали поезда, и тд и тп, были вооружены современным по тем меркам оружием, и ездили на т-34 и тд и тп? чего то не припомню такого.

Современная техника стала в десятки раз сильнее, быстрее, умнее. Человек остался тем же. Теперь ты не подорвешь Абрамс бросившись на него с гранатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не думайте, что я люблю нашу армию. Я где-то слышал, что ежемесячно в армии погибают около 40 человек, но тем не менее с ней надо считаться, тк ничего другого у нас нет.

А я не желаю быть терпилой и мириться с бардаком в своей стране, я говорю открыто, меня не устраивает такое положение вещей и я как и многие мои сограждане, требую у правительства то, что мне положено, нормальную жизнь в любимой стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я еще раз тебе говорю, твой друг перетопчется без машины, от этого не погибнут тысячи людей, и не перестанет существовать государство.

Россия пока перетопчивается без хорошей армии. Государство цело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Россия пока перетопчивается без хорошей армии. Государство цело.

Целостности в государстве нет и в помине, в каждом округе сидят свои царьки и порой даже в едином органе управления идут расколы. Самые верхние шишки на этой елке пытаються удержать все в целости, как получиться и одновременно что-то наладить к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не желаю быть терпилой и мириться с бардаком в своей стране, я говорю открыто, меня не устраивает такое положение вещей и я как и многие мои сограждане, требую у правительства то, что мне положено, нормальную жизнь в любимой стране.

Твои требования будут услышаны в любой стране, кроме России, именно поэтому я и встал в такую позицию. В России от правительства нет смысла чего-то требовать или ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не призовут оффициально, пойдем так, или ты думаешь не служившие не пойдут воевать? бред.

O_O Ты не знаешь зачем вообще всеобщая армейская повинность?????

В случае войны человек официально призывается в армию и призывается только тот, который служил в армии до войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В случае войны человек официально призывается в армию и призывается только тот, который служил в армии до войны.

ты мой пост читал или так? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твои требования будут услышаны в любой стране, кроме России, именно поэтому я и встал в такую позицию. В России от правительства нет смысла чего-то требовать или ждать.

Давайте дружнло опустим руки и встанем в позицию терпил, махнем рукой и гнусаво скажем, глядя грустными глазами, "А зачем? Все равно от правительства нет толку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не призовут оффициально, пойдем так, или ты думаешь не служившие не пойдут воевать? бред.

Расшифруй. Криво составленное предложение.

Бред то, что не призовут официально или то, что не служившие не пойдут воевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бред то, что не призовут официально или то, что не служившие не пойдут воевать?

расшифрую я, официально призовут тех кто служил, ведь они якобы имеют оенную подготовку. А на деле, защищать родные пенаты рванут все, тока копыта засверкают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация