Авторизация  
giperball

Стивен Кинг

Рекомендуемые сообщения

Сейчас читаю "Ловец снов", а недавно прочитал "Темную башню". Очень понравилось, надо будет все его книги купить в скором времени :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас читаю "Ловец снов", а недавно прочитал "Темную башню". Очень понравилось, надо будет все его книги купить в скором времени :happy:

Вот мне книга "Ловец снов" очень понравилась.Куда круче чем фильм!В кино ничего не понятно, а тут захватывает прям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из моих самых любимых писателей. Кстати, экранизация  книг, с самими книгами и близко не стоит. 

Да ладно, есть много отличных экранизаций его произведений, три из которых признаны шедеврами - "Зеленая миля", "Побег из Шоушенка" и "Оно". Так-же превосходно экранизированы "Дети кукурузы" и "Кладбище домашних животных". "Томминокеры" тоже неплохо сняты, хотя и в виде телесериала. А "Мгла"? Тоже отличный фильм, как и "Противостояние". Вот "Куджо" подкачал, книга лучше, зато "Кэрри" и "Воспламеняющая взглядом" не подвели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Темная башня" понравилась страшно, хотя и написана в несколько иной манере, чем многие произведения Кинга.Было интересно читать ещё "Томминокеров" и "Лавку редкостей", которая, кажется, ещё называется "Нужные вещи" или "Магазин нужных вещей". Очень понравился роман "Туман" или "Мгла" - читала очень давно в журнале "Вокруг света".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, есть много отличных экранизаций его произведений, три из которых признаны шедеврами - "Зеленая миля"

Вот это действительно исключение, виноват. Фильм снят шикарно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"11-22-63"

Такого "взахлёб" я давно не припомню. Тут и "попаданец", и временные порталы, и "эффект бабочки", и триллер, и любовь, и мать его "реальные события"! Я в восторге и не понимаю, как раньше не наткнулся на это произведение.

"Противостояние" ещё посоветовал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация