Авторизация  
Unknown

GTA San Andreas

Рекомендуемые сообщения

Бывает, У тебя наверное пиратка, да?

да, у меня лицензий всего 5 штук и то мне их подарили ,смысл их покупать если у нас тут диски пиратки по 29.99 руб а лицензии по 999.99 руб чувствуешь разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KAD251995, Лицензия всегда надежней! Без багов и вылетов, и плюс ко всему имеет массу дополнительных качеств! Да пиратка конечно легкий способ получить диск (но не всегда эффективный) А лицензия всегда на высоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KAD251995, и ты покупаешь пиратки?

нет я прихожу беру диск и отдаю за него деньги,но даже это редкость,в основном я биру диски у друзей.

2/3 у кого есть компы делают также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чё вы взъелись у меня всего 8 дисков 5-лицензии,просто я покупаю самые классные игры,например у меня 3 лицензии сталкера ещё HL2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет я прихожу беру диск и отдаю за него деньги,но даже это редкость,в основном я биру диски у друзей.

2/3 у кого есть компы делают также.

ОК

Сейчас юзаю Яндекс в поисках СА. Давно играл, штука убийственная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качайте и устанавливайте скрипты на гта са можно сделать свой мод.я сделал,но из-за "бомжей в переулках" она стала вылетать :( наверно установил неправильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KAD251995, Лицензия всегда надежней! Без багов и вылетов, и плюс ко всему имеет массу дополнительных качеств! Да пиратка конечно легкий способ получить диск (но не всегда эффективный) А лицензия всегда на высоте!

соглсен, но разница колосальная. лутче купить пару пираток это и ста рублей стоить не будет, для уверености. Всеровно 800руб( приблизно) экономия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация