Авторизация  
Unknown

GTA San Andreas

Рекомендуемые сообщения

Объясняю обоснованность фейспалма — всё остальное на том же уровне примерно, графика и физика в 100 раз лучше.

Нет вертолётиков. :( Это деградация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой половины игры - унылость унылостью. Если игра не смогла меня затянуть, то это её проблемы. И очень сомневаюсь, что за границей половины игры есть что-то характерно отличающееся от первой половины.

Как-будто непонятно, что если ты был бы школотой такой же, когда проходил VC и SA, прошел бы её точно так же и сейчас бы тут расхваливал GTA 4.

А если бы это сказали Мэд или Де Зеув, ты, бы наверное, весь сайт ссылками на ютуб завалил?

Я заваливаю сайт ссылками на материалы, с которыми согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-будто непонятно, что если ты был бы школотой такой же, когда проходил VC и SA, прошел бы её точно так же и сейчас бы тут расхваливал GTA 4.

Я расцениваю по объективным факторам. Не по ощущениям ностальгии или чего-то другого. Я просто могу сказать, что сюжеты миссий были интереснее в GTA SA, нежели в GTA 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, пройди сначала эту GTA 4, потом что-то здесь будешь говорить, ты ведь «по объективным факторам» расцениваешь. А то Капитан Субъективность пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вейс, кстати, прав про школоту. ГТА 4 может и хороша собой, но мы играли в предыдущие части, которые, собственно, являются неотъемлемой частью нашего детства, как фишки, серия НФС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, пройди сначала эту GTA 4, потом что-то здесь будешь говорить, ты ведь «по объективным факторам» расцениваешь.

И очень сомневаюсь, что за границей половины игры есть что-то характерно отличающееся от первой половины.

Или это не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или это не так?

Мне лично понравилось: колоритный русский Влад и раскрытие его сути, когда Нико припирает его «к стенке» (я его всегда убиваю); раста Джейкоб с его кумаром в машине и совершенно непонятным раста-английским; вся история с Михаилом и Дмитрием, предательство и убийство Михаила и дальнейшая линия с Дмитрием, то, как он сжигает дом и бизнес Романа; довольно интересные линии с Мэнни и продажным офицером МакРири; неоднозначный Брюси, который мне напоминает собой Странника, поэтому меня от него тошнит; свидание с геем ради его убийства; ирландцы были прикольными; взаимоотношения Плэйбоя и Дуэйна, приходится принимать решение, кого из них убить; заказушка для Плейбоя, где надо сначала сфотографировать предполагаемую жертву, чтобы точно определить, что это тот человек; U.L.P.C. и Меллори под прикрытием; заварушка с Голдбергом; ограбление банка — шик; Деррик под веществами; Берни; похищение дочери члена конкурирующей с Паки и ко группировки; свадьба Романа и подлянка Дмитрия, где он убивает Романа или его невесту, месть Дмитрию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там геймплей ничем не хуже, чем в других частях, плюс он сильно выигрывает за счет технологического совершенства над старыми частями — все вокруг интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У GTA 4 несомненно есть плюсы. Там есть довольно интересные сюжетные линии разных персонажей, что перечислил Вейс. Лично мне было очень приятно участвовать в процессе перестрелок, погонь. Всё сделано очень качественно и радует глаз. Но лично для меня не в этом вся GTA.

В GTA 4 напрочь отсутствует юмор, некоторая доля сумасшествия, которая присутствовала в других частях. Графика, конечно, сделана на должном уровне, но меня картинка откровенно не устраивала. Города получились в меру унылы из-за погони за реалистичностью. Ну и всё в этом духе.

Итог: GTA 4 красят некоторые персонажи со своими сюжетами, техничность, реалистичность до поры до времени.

GTA 4 корчит серьезное лицо, хотя ждут от него не совсем этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В GTA 4 напрочь отсутствует юмор, некоторая доля сумасшествия, которая присутствовала в других частях.

Вот это реально bread © Снайпер

Города получились в меру унылы из-за погони за реалистичностью.

Сразу видно, как тщательно ты играл. В GTA 4 один город, и имя ему Нью-Йорк. И сделан он великолепно, нет в его реализации никакой унылости. Это не Майами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно, как тщательно ты играл.

Сразу видно, что ты мало по GTA убивался. В каждой GTA городами именуются так называемые подгорода. Например, в VC их два. В GTA 3 - 3, кажется. А в GTA SA это действительно города.

Вот это реально bread

Где в GTA 4 погони на танках, геноцид огнеметом, афроамериканцы крадущие реактивные ранцы с военных баз, а потом летающие на них? Где прилипающие к людям радиоуправляемые мины, фаллоимитаторы в душевых полиции? Где это всё? GTA 4 слишком высокомерна для этого, а поэтому уныла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно, что ты мало по GTA убивался.

Да не меньше твоего поди.

В каждой GTA городами именуются так называемые подгорода. Например, в VC их два. В GTA 3 - 3, кажется. А в GTA SA это действительно города.

Открыл Америку своими оправданиями. Я тебе и все реальные прототипы назвать могу вплоть до штата.

Где в GTA 4 погони на танках, геноцид огнеметом, афроамериканцы крадущие реактивные ранцы с военных баз, а потом летающие на них? Где прилипающие к людям радиоуправляемые мины, фаллоимитаторы в душевых полиции? Где это всё? GTA 4 слишком высокомерна для этого, а поэтому уныла.

Что, в каждой игре одно и то же лепить теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация