Авторизация  
Unknown

GTA San Andreas

Рекомендуемые сообщения

Лол, она не способна выдать нормальную картинку в этой игре, а ты тут жалуешься, что тебя картинка не устраивает, потому что ты её и не видел со своей 7600GT тогда.

Меня не устраивает палитра картинки, а не её качество. И к тому же я её видел с новым Радионом - ничего особенного в этой картинке и в техническом плане нет.

Мне вся эта параша с машинами, качалками и прическами в SA никогда не нравилась, как и многим другим

Можно ссылочки какие-нибудь?

сделаны интересно и в них интересно играть

:apostolface: Почему-то теперь мне хочется сказать, что Вейс даже соврать может. Не пойму, как это унылое и однообразное говно может кому-то нравится.

И в барах теперь можно реально нажраться так, что придется ехать на такси, которое еще хрен поймаешь, когда экран так пляшет и ты еле передвигаешься.

Это интересно увидеть один раз. И дальше что?

Вот где тот самый угар GTA
тот самый угар
угар

:lol: О, да. Боулинг и возможность напиться это, конечно, угар. Гонки на танках, и реактивные ранцы курят.

weiss, дело в том, что в SA в этих всех свиданиях был смысл. Для каждой девушки существовала шкала отношений, и заполненность этой шкалы влияло на полное процентное прохождение игры. В GTA 4 игрок должен, видимо, встречаться с девушками из какого-то извращенного удовольствия, хотя стоило бы делать это в реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради справедливости. В GTA SA также были все эти боулинги, мини игры, бильярд (именно боулинга, кажется, не было). И это было не более интересно, чем в GTA 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять это идиотское утрирование — просто ничто :facepalm:

Идиотизмом отвечаю на идиотизм. Если ты на полном серьёзе приплетаешь сюда дополнение к полноценной игре, о которой мы ведём разговор, то не жди других ответов.

как и свидания с ТП, которые были и в SA, но ты этого, видимо, не знаешь, вот и говоришь, что они появились в GTA 4.

Ага, не знаю. Готов поспорить, что ты без гугла на память не сможешь перечислить имена всех сан-андеаровских ТП, места, где их встречает игрок и место жительства. Не говоря уже о тех плюшках, что они выдают при заполнении шкалы.

А мини-игры типа пула, боулинга, дартса — сделаны интересно и в них интересно играть.

Просто потрясающе интересно! Учитывая, что проиграть в них боту практически невозможно. Особенно унылый дартс.

Мне вся эта параша с машинами, качалками и прическами в SA никогда не нравилась, как и многим другим,

Пруф на статистику.

P.S. Тюнинг машин никому не нравился? Да Ви врун. На каком-то сайте видел целые альбомы, где люди выкладывали сотни оттюнингованных машин.

И в барах теперь можно реально нажраться так, что придется ехать на такси, которое еще хрен поймаешь, когда экран так пляшет и ты еле передвигаешься.

Что в этом угарного? :blink: Ну раз напился, два... Что дальше?

а не какие-то прически в качестве развлечения для юного стилиста Криптона.

Изменение внешности своего персонажа всегда представляло интерес для геймеров. С этим глупо спорить. Вспоминаю летсплэй Артура по Скайриму, где он говорил, что любит возиться с подобными вещами. Многовато стилистов что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте еще GTA III вспомним, где взрывая машины давали $ , и можно было людей на части разрывать машинками.

Минус Фримену: Тюнинг реально нужный модуль, ибо охота выделяться как-то ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте еще GTA III вспомним, где взрывая машины давали $ , и можно было людей на части разрывать машинками.

Что?

Минус Фримену: Тюнинг реально нужный модуль, ибо охота выделяться как-то ^_^

Что? #2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что?

Ты не играл в GTA III, или не замечал, что если взрывать любую машину тебе за это причислялись $

Что?

Ты не играл в GTA III, или не замечал, что если подорвать человека любым взрывчатым оружием или радиоуправляемой машинкой, то люди лишались рук, ног и т.п?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не играл в GTA III, или не замечал, что если подорвать человека любым взрывчатым оружием или радиоуправляемой машинкой, то люди лишались рук, ног и т.п?

И как это вообще относится к разговору?

Ты не играл в GTA III, или не замечал, что если взрывать любую машину тебе за это причислялись $

И как это вообще относится к разговору?

PS И я прошел GTA 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что? #2

Автомобильный тюнинг был одной из нововведений в мире GTA, который многим понравился, из-за чего многим GTA 4 не понравилась.

И как это вообще относится к разговору?

Я надеялся что кто-то задаст этот вопрос... Что бы его продублировать...

И как это вообще относится к разговору...

обсуждая в теме "GTA San Andreas" GTA IV и ее дополнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё я читать не стал т.к. лень. Я просто выражу своё мнение о GTA SA и GTA 4. (т.к. Из Серии GTA играл только в эти).

Мне эти игры не нравятся тем, что в них есть криминал (сюжет), а это значит что геймплэй предполагает бессмысленное насилие.

Да у меня на компе они установлены, но я их держу ради друга у которого нет компа, и он переодически приходит ко мне поиграть.(чего не сделаешь ради друзей). Но он играет с кодами т.к. миссии его мало интересуют ему хочется как он говорит " чисто поугарать". Хотя я его не понимаю... Что смешного или интересного набрать код на бессмертие и оружие и стрелять во всё, что движется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идиотизмом отвечаю на идиотизм. Если ты на полном серьёзе приплетаешь сюда дополнение к полноценной игре, о которой мы ведём разговор, то не жди других ответов.

Я имел ввиду, что если Фримену нужны танки, то в TBOGT этого немного больше, чем в GTA 4. И что эпизоды не могут не влиять на общую оценку GTA 4.

Ага, не знаю. Готов поспорить, что ты без гугла на память не сможешь перечислить имена всех сан-андеаровских ТП, места, где их встречает игрок и место жительства. Не говоря уже о тех плюшках, что они выдают при заполнении шкалы.

Меня никогда не привлекали все эти виртуальные свидания, это какой-то верх задротства и полный симс. Я помню двух девушек — в Лос Анджелесе и в Сан Франциско, шкала у меня тоже заполнялась, с патчем Hot Coffee там показывают какой-то пиксельный недосекс, ну это Нерон у нас любит смотреть.

многим другим

Некоторым другим.

никому не нравился

Г-ди, ты хоть раз можешь нормально ответить, не извращая всё до абсолюта? Я сказал многим, а не НИКОМУ, выше написал, что не многим, а некоторым. Хотя насчет качалки и причесок можно сказать и многим.

Что в этом угарного? :blink: Ну раз напился, два... Что дальше?

Что вообще в этих играх угарного? Ну раз на танке поездил, два... Что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мазай, мир полон бессмысленного насилия, а игры создаются для развлечения.

Такие игры пораждают ещё больше насилия. Сам лично в школе видел как 7-ми классник бегал по коридору и как в гта бил на ходу одной рукой других и при этом ему было весело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, ну да есть...Потом вот такие критины в будущем имеют психические отклонения... А игры так или иначе воздействуют на психику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мазай, детям нельзя играть ни в GTA SA, ни в GTA 4. А поэтому это проблемы родителей. В мире вообще много чего, что запрещено детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация