Перейти к содержимому

Аватар

Любимые фильмы

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 66

#46 NeRoN29

NeRoN29

Hello, Internet!

• Пользователи

Отправлено 14 Август 2011 - 12:40

Джентльмены удачи и короткометражки с их участием
Приключения Шурика( операция тоже входит, как и кавказская пленница)
Иван Васильевич меняет профессию
Брестская крепость
Американских любимых фильмов полно, так что даже не упомню.
  • 0

#47 reigney

reigney

they do not see what you want them to

• Администраторы

Отправлено 27 Январь 2012 - 21:22

Donnie Darko, Silent Hill, Сталкер, Lord of War, City of Angels, Dogville, Resident Evil, Vanilla Sky, Die Hard, The Lord of the Rings, Брат 1/2, The Mist, Knockin' on Heaven's Door, Once Upon a Time in America, The Sixth Sense, The Shawshank Redemption, The Fifth Element, 12 Angry Men, Reservoir Dogs, The Green Mile, La Vita è bella, The Shining, Le Fabuleux destin d'Amélie Poulain, Men in Black, Rain Man, Lock Stock and Two Smoking Barrels, Forrest Gump, The Silence of the Lambs, Cloverfield, Se7en, The Matrix 1/2, Fight Club, Léon, Il Buono il brutto il cattivo, One Flew Over the Cuckoo's Nest, The Pianist, A Beautiful Mind, The Godfather, American History X, 28 Days Later..., Requiem for a Dream, Pulp Fiction, American Beauty, Face/Off
  • 0

#48 Mayron

Mayron

Новичок

• Пользователи

Отправлено 05 Февраль 2012 - 21:35

Resident Evil 1-5 , Я-Легенда, Вавилон Н.Э. , Пункт Назначения 1-5 , Пила 1-5 , Зеркала 1-3 , Паранормальное Явление 1-2 , Паранармальный, Война Миров, Поворот не Туда 1-2!
  • 0

#49 Zombeek

Zombeek

Новичок

• Пользователи

Отправлено 14 Февраль 2012 - 17:12

Советское кино.
Лица в толпе.
Почти все комедии с участием Луи де Фюнеса и Пьера Ришара.
  • 0

#50 Eнот

Eнот

Every man is punished for his sins

• Супермодераторы

Отправлено 14 Февраль 2012 - 18:47

Сейчас все больше понимаю, что нет смысла перечислять свои любимые фильмы, это нереально, слишком много жанров, стилей и поджанров в этом списке, да и названий тоже не мало, ну один из любимейших фильмов, на аватаре у меня стоит, все-таки классика пост-апокалипсиса и дизель-панка. А ведь когда-то, я тут по-моему список выкладывал.
  • 1

#51 reigney

reigney

they do not see what you want them to

• Администраторы

Отправлено 14 Февраль 2012 - 21:13

Поворот не Туда 1-2!

Как этот треш может быть любимым?

это нереально

Я просто отсеял то, чему ставил десятки на кинобазе.тв, выкинул лишнее, получилось любимое.
  • 0

#52 Eнот

Eнот

Every man is punished for his sins

• Супермодераторы

Отправлено 14 Февраль 2012 - 23:02

Как этот треш может быть любимым?

Я просто отсеял то, чему ставил десятки на кинобазе.тв, выкинул лишнее, получилось любимое.

У меня даже если отсеять, все равно список громадный) В свое время имел модный, по тем временам видик, подаренный отцом и горы видеокассет) а потом компьютер и диски-сборники, некоторые, типа полного собрания Пятница 13-ое или Омен, вообще по заказу делали.
  • 0

#53 Chistoe Nebo

Chistoe Nebo

Сталкер

• Пользователи

Отправлено 13 Март 2012 - 11:32

Звездный десант,Поворот не туда,Война миров,Скайлайн,Звездные войны(все части),С легким паром,Большой Стэн,На игре(1,2 часть),Форсаж(все части),Трансформеры(все части),Документальный фильм(если относится к теме)Авария на ЧАЭС,Дум.
  • 0

#54 Скайджа

Скайджа

«Следопыт»

• Пользователи

Отправлено 13 Март 2012 - 19:02

Да, у меня тоже список громаден, как наших, так и зарубежных фильмов, но последний понравившейся "Оскар" с Сильвестром Сталонэ.
  • 0

#55 OneShot

OneShot

Сталкер

• Пользователи

Отправлено 13 Март 2012 - 23:44

Терминатор :yes: ,Рембо, Сверхестественное,Кошмары на улице вязов, ну эти набиолие понравиишеся)
  • 0

#56 Опер

Опер

Семен Семеныч...

• Пользователи

Отправлено 14 Март 2012 - 20:59

Убойная сила :D , Ликвидация, Иван Васильевич меняет профессию, Джентельмены удачи, Бриллиантовая рука, Диверсант, Адский небоскреб, Высота, Спасение ряд. Райна, Я легенда, Мы легенды, Самые Лучшие фильмы, Честь имею, В августе 44-го, В бой идут одни старики. Все фильмы про 2 Мировую войну -- моя страсть.
  • 0

#57 Лёха Душегуб

Лёха Душегуб

Сталкер

• Пользователи

Отправлено 14 Март 2012 - 21:43

Буквально вчера посмотрел фильм "Счастливое число Слевина" реж. Макгигана. Фильм вообще убойный, сюжет просто гениальный (до конца фильма концовку не узнать это 100%). Не ну это реально крутой фильм, теперь он стал одним из самых любимых.
  • 0

#58 Vandan

Vandan

STALKER-COP

• Пользователи

Отправлено 28 Январь 2013 - 13:39

Звездные Войны, Иван Васильевич меняет профессию, Терминатор, Крепкий орешек 4.0, Президент Линкольн: Охотник на вампиров, Неудержимые, Человек-Паук, Матрица, Все или ничего, Копы в глубоком запасе, Пипец, Остров, Беовульф, Добро пожаловать в Zомбилэнд, Бойцовский клуб, V - значит вендетта, Повелитель бури, Пила, Рокки, Я - Легенда, Никогда не сдавайся, Солдаты неудачи, Темный рыцарь.

• 0

#59 Gromodei

Gromodei

Новичок

• Пользователи

Отправлено 27 Апрель 2013 - 23:24

Буквально вчера посмотрел фильм "Счастливое число Слевина" реж. Макгигана. Фильм вообще убойный, сюжет просто гениальный (до конца фильма концовку не узнать это 100%). Не ну это реально крутой фильм, теперь он стал одним из самых любимых.

ДА!Фильм просто гениальный получился.

• 0

#60 Немец

Немец

Сталкер

• Пользователи

Отправлено 28 Апрель 2013 - 11:37

Поймай меня,если сможешь.

Очень талантливый,находчивый и изворотливый парнишка(Дикаприо).

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых