Авторизация  
SAV163

Ваш любимый футбольный клуб(ы)

Рекомендуемые сообщения

Футбол не особо люблю, если честно, но некие предпочтения есть, что бы поддержать беседу, а так больше люблю сам играть чем смотреть матчи. 

А так, мне нравятся такие клубы, как: 

"Шахтёр", Донецк ( Украина) 

Ну и немецкая Бавария.  :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777,  та я вообще, очень редко слежу за ее матчами.  Как и за Шахтером, особенно последнее время. Просто нравится как играют. И все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та я вообще, очень редко слежу за ее матчами.  Как и за Шахтером, особенно последнее время. Просто нравится как играют. И все. 

Крипт, тебе не напомнило?  :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне уже все равно за кого болеть, пусть хотя бы второе место займут на чемпионате мира...

 

А пляжный футбол считается?!

816.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне уже все равно за кого болеть, пусть хотя бы второе место займут на чемпионате мира...

:apostolface:  Таки глор, да и вообще, слов нет.  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимый клуб: Арсенал(Лондон). Любимая сборная, естесствено, Беларусь. Кроме нее очень нравится Италия, болею за нее уже долго: с того момента как начал смотреть футбол(просто Мама за нее болеет и мне передалось). Всегда болею за все итальянские клубы в еврокубках. Ну короче люблю Италию :). Смотрю в основном три чемпионата: английскую Премьер лигу, итальянскую Серию А и белорусскую Высшую Лигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦСКА, команда, которая сейчас, в суперкубке, против Зенита, показывает неплохую игру. Перерыв, но первый тайм 2:0, в пользу Красно-Синих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ливерпуль - мой любимый клуб с 2004г. Пусть у них в последнее время не все получается, но я буду болеть и надеется, что когда-нибудь они вернут себе былую славу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦСКА, команда, которая сейчас, в суперкубке, против Зенита, показывает неплохую игру. Перерыв, но первый тайм 2:0, в пользу Красно-Синих.

Присоединяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь.

Уважаю.

В этом году мы оформили "хет-трик") Вчера, в игре за суперкубок, мы выиграли со счетом 3:0, теперь суперкубок наш навсегда. ЦСКА Всегда будет первым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация