Авторизация  
Лoвец

Футбольные Новости

Рекомендуемые сообщения

И, кстати, всё же напишу.

Россия-Азербайджан 1:1.

Но, всё-же, наша сборная едет на чемпионат мира по футболу в Бразилию. Я рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Севилья-Реал 7:3

 

Это теннис, а не футбол.

Тогда, можно упомянуть о покере Ибры, в игре ПСЖ - Андерлехт, это были красивые мячи)

 

Тогда не могу не закинуть ещё один невероятный гол Ибры англичанам в прошлом году в товарняке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton, ох, когда мне этот гола сестра показывала, реально до муражек пробрало, сейчас такой же эффект)
 

 

Неймар

Неплохой игрок, перспективный, но слишком много понтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл тут стату одну. Кароче Бейл за 5 игр заклепал 3 гола, а Неймар 3 мяча забил только за 9 матчей.

 

Ну, во-первых, не за 5, а за 7. Во-вторых, у Неймара 4 мяча за 14 матчей. В-третьих, за Бейла выложили 91 лмн.евро, за Неймара - 57.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton,Я этот матч онлайн смотрел, помню тогда уже отключать собрался и тут Ибра на пустом месте момент такой вывез. Я на самом деле не пойму, почему Харта на раму ставят до сих пор. Игра у него ни в МС не идёт, ни в сборной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наемники 588 321 Предупреждения Отправлено Сегодня, 19:07 Krypton,Я этот матч онлайн смотрел, помню тогда уже отключать собрался и тут Ибра на пустом месте момент такой вывез.

 

Я тоже смотрел. Ибра вообще в одиночку англичан порвал, считай.

 

 

Я на самом деле не пойму, почему Харта на раму ставят до сих пор. Игра у него ни в МС не идёт, ни в сборной.

 

Видимо, нет достойной альтернативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, в стиле Тима Ховарда. Кажется, тот забил Болтону и гол не праздновал. 

А этот гол примечателен еще тем, что был забит вратарю с наибольшим количеством сухих матчей в текущем сезоне. Вот такой досадный ляпсус.  


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация