Авторизация  
Снайпер

Steam

Рекомендуемые сообщения

В стимаке скидка на Южный парк: Палка судьбы

 

http://store.steampowered.com/app/213670?snr=1_41_4__42

 

Игра весьма годная, правда для фанатов серии, хотя так или иначе поиграть разок можно. Покупать лицензию ли? Тут уже выбор каждого. 

 

Мое имхо (в лучших традициях: неграмотность и мат могут присутствовать, а так же спойлеры, да и писал давно уже не помню что там) по игре тут: https://vk.com/page-26558787_47264996(регистрация во ВК не обязательна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Steam обзавелся политикой возврата http://store.steampowered.com/steam_refunds

 

По такому случаю вернул деньги за Ведьмака 3, вчера отправил риквест и ночью уже вернули деньги на палку (можно также возвращать в steam wallet).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, что именно делает кнопка "сообщить о нарушении", которая есть при просмотре профилей в стиме? Просто там есть пунктик "подозревается в краже" и если кнопка работает так, как я думаю, большое количество жалоб на аккаунт может несколько ускорить процесс его возврата (а это значит, что можно попросить тех, у кого я есть в друзьях, репортнуть вора). Вторую неделю просто жду, а от поддержки ни ответа, ни привета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar, не особо, запросы же бот обрабатывает.Мне стим за неделю вернули через саппорт, правда, без шмоток.Ты же не забыл серийник или номер карты указать при составлении запроса? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не особо, запросы же бот обрабатывает.

Он тогда тоже тормознутый не по годам? Уже вторая неделя пошла.

Ты же не забыл серийник

Забавно, что они требуют ключ, учитывая то, что игр в коробках уже давно никто не берет, а ключи посмотреть можно только в самом стиме. По счастью, скопипастил один из ключей, как знал. А картой я ничего не оплачивал, все другими средствами.

 

ЗЗЫ. Когда если вернут, тут же к телефону привяжу, надо было сразу так сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он тогда тоже тормознутый не по годам? Уже вторая неделя пошла.

Ага.

 

По счастью, скопипастил один из ключей, как знал. А картой я ничего не оплачивал, все другими средствами.

Можешь еще один запрос отправить с квитанцией того же киви или яндекса,может примут.Просто серийник редко проходит.

Можно еще Гейбу на мыло написать (no kidding), но это долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с квитанцией того же киви или яндекса,может примут.

Само письмо не получилось, вор всю почту стер, но выписки из кошелька я приложил, думаю, что этого хватит.

Можно еще Гейбу на мыло написать (no kidding), но это долго.

И Гейбу, и Мэтту Эн (или как его) уже писал, ноль эффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда если вернут, тут же к телефону привяжу, надо было сразу так сделать.

Сразу сделал, как только добавили, и забил совсем уже на безопасность аккаунта.Надо было такое лет 5 назад намутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация