Снайпер

Тайники в ЗП

72 сообщения в этой теме

Ну не знаю на счет того прикольный он или нет, но вот доставать его точно мне понравилось, это тот тайник что в Припяти находится, за которым еще по леане взбираться надо)) :)

1

Поделиться сообщением

Мариночка, согласен, еще голову ломал, когда на дерево прыгал в карьере на Юпитере к тайнику стрелка

0

Поделиться сообщением

Мариночка, ТЫ права...Правда я о нём не знал...Чисто из интереса туда полез...А там Пкм.... И там для меня лучшая позиция...Снайперская....

0

Поделиться сообщением

Насчет тайников. Конечно, идея просто так накладывать вещи без ящиков это интересно. Например, тайники на деревьях и прочее. Но разве сталкеры расхотели упрятать свои вещички в какой-нибудь надежный ящик?

1

Поделиться сообщением

Насчет тайников. Конечно, идея просто так накладывать вещи без ящиков это интересно. Например, тайники на деревьях и прочее. Но разве сталкеры расхотели упрятать свои вещички в какой-нибудь надежный ящик?

В ЧН есть тайник в сейфе, который можно открыть, если расстрелять его в упор чуть ли не из РПГ, пританцовывая с бубнами, но окажется, что там всего лишь снаряд для РПГ. :happy:

0

Поделиться сообщением

Лично я осматривал тайники, которые нужны были для квестов. Остальные не интересны.

1

Поделиться сообщением

тайники особо не искал, но часто находил. На начальных стадиях игры годные стволы находил)))

0

Поделиться сообщением

12.01.2010, 09:07 | Сообщение # 1

хохо, теме через 2 дня ровно год! :D вообще тайники обыскиваю нечасто, в них все равно редко что действительно важное есть

исключение, естессно, тайники группы стрелка

хотя если очень близко по маршруту, то и обыскать могу :D

0

Поделиться сообщением

Однажды гуляю по сгоревшей древне в поисках артов.Залез на дом...А там Винторез.По мне отличная находка для начала игры :)

2

Поделиться сообщением

Интересней всего было случайно находить тайники, когда начинаешь лазить там, "где Макар телят не гонял". С опубликованными картами, по-моему, играть вообще не интересно!

0

Поделиться сообщением

разработчики погнались за пожеланиями игроков, но интеллекта, видимо, так и не хватило... на мой взгляд, намного умнее было бы не спавнить все тайники сразу, а делать это постепенно, по ходу игры. к тому же очень оправдано было бы сделать их содержимое рандомным, что бы у человека, проходящего игру повторно, не возникали позывы к зевоте, ибо первые полчаса игрового времени уходят на обход всех интересных тайников, а дальнейшая игра теряет к себе всяческий интерес <_<

пысы такие пысы

0

Поделиться сообщением

разработчики погнались за пожеланиями игроков, но интеллекта, видимо, так и не хватило... на мой взгляд, намного умнее было бы не спавнить все тайники сразу, а делать это постепенно, по ходу игры. к тому же очень оправдано было бы сделать их содержимое рандомным, что бы у человека, проходящего игру повторно, не возникали позывы к зевоте, ибо первые полчаса игрового времени уходят на обход всех интересных тайников, а дальнейшая игра теряет к себе всяческий интерес

Согласен! На мой взгляд, это сделало бы игру интересней и непредсказуемей. Чем дальше прошел игру-тем интересней тайник! Вот бы было здорово! А так, на самом деле, то ли опять спешили, то ли , действительно оставили плодородную почву для мододелов! :D

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас