Авторизация  
Garikum

Самый любимый персонаж

Рекомендуемые сообщения

[ТЧ] - что то , нету любимых и хорошо запомнившихся персонажей :( Ну пусть будет Сам Стрелок :happy: За его Сюжетные преключения :D

[ЧН] - "База Чистого неба" точно имени не помню, но всеже...(техник) - за его умение делать редкие апгрейды, (бармен) - за его дружелюбие.

"База Свободы" - 'Ганджа(Бармен)' за его дружелюбие, 'Ашот(торгаш)' - за его шутку юмора, 'Дядька Яр(техник)' - за его серьезность и непокалебимость.

[ЗП] - "Скадовск" - 'Кордан(техник)' - за его русский харрактер, 'Шустрый'(?) - за уникальное оружие. "Станция Янов" - 'Зверобой(охотник)' - в конечном итоге благодаря ему можно получить достижение (охотник на мутантов), 'Зулус(долговец)' - за твердость духа и русский характер, 'Вано' - душа компании.

И усе :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Призрак понравился он,обманул пол зоны о своей смерти да так что об этом никто не догадался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне Призрак понравился он,обманул пол зоны о своей смерти да так что об этом никто не догадался.

О_О

А..эм... :wacko: в X-16 чей труп лежал с внешностью Призрака, информации Призрака... и... с прозвищем Призрак? Я думаю...Это ПРизрак? Не ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А..эм... в X-16 чей труп лежал с внешностью Призрака, информации Призрака... и... с прозвищем Призрак? Я думаю...Это Призрак? Не ?

НЕ это отмычка с похожей внешностью,ну так в Народной Солянке написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация