Снайпер

Концовки Зова Припяти

97 сообщений в этой теме

ТЧ - выпестована и вымучена на протяжении большого срока, а ЧН - осколки не влезшие в ТЧ , кое как переделанные, чтобы было похоже хоть на что-то отдельное (вместе с мутантами не вошедшими в ТЧ), ЗП - вообще - зарабатывание бабла ( три локации, ТРИ !!! Хотя в ТЧ их - 12 ( не считая подземных)).

0

Поделиться сообщением

ТЧ - выпестована и вымучена на протяжении большого срока, а ЧН - осколки не влезшие в ТЧ , кое как переделанные, чтобы было похоже хоть на что-то отдельное (вместе с мутантами не вошедшими в ТЧ), ЗП - вообще - зарабатывание бабла ( три локации, ТРИ !!! Хотя в ТЧ их - 12 ( не считая подземных)).

в ЗП одна локация как в ТЧ 3!

0

Поделиться сообщением

Зулус мертв, Вано мертв, лейтенант мертв, полковник мертв, Стрелок мертв. Бизнес Борооды процветает. Затон стал популярен. В окрестностях Юпитера стало опасно. Зверобой погиб. Кардан ушел из Зоны. Ной жив. Экспедиция ученых увенчалась успехом. Гаусс-пушку производить не стали. Информацию засекретили.

0

Поделиться сообщением

Зулус мертв, Вано мертв, лейтенант мертв, полковник мертв, Стрелок мертв. Бизнес Борооды процветает. Затон стал популярен. В окрестностях Юпитера стало опасно. Зверобой погиб. Кардан ушел из Зоны. Ной жив. Экспедиция ученых увенчалась успехом. Гаусс-пушку производить не стали. Информацию засекретили.

слабовато ты сталкер прошел, все погибли. я когда проходил первый раз у меня были все живы кроме зулуса. я его до припяти докел, а возле школы не спас, не знал, что он там

0

Поделиться сообщением

слабовато ты сталкер прошел

А как еще? Зулуса первый снорк убил, Вано убили когда я кнопку нажимал, Стрелок стоял в полный рост под огнем. Зато простых солдат я спас!

0

Поделиться сообщением

S_T_A_L_K_E_R,

в ЗП одна локация как в ТЧ 3!

Да-а? Неужели? Я сам так думал, пока не понял, что в ЗП изменено маштабирование карты. Пробегись по Свалке или Тёмной Долине, и посмотри с какой скоростью мелькает ландшафт в ПДА, и сделай то-же самое на Затоне или Янове просто рельеф более бугристый и всё :D

0

Поделиться сообщением

да и вобще чё эт мы про локации начали. тема - концовки

0

Поделиться сообщением

у меня в ЗП все выжили-правда помучиться пришлось!

0

Поделиться сообщением

у меня в ЗП все выжили-правда помучиться пришлось

у мя тож все выжили, но мучался только с зулусом в тоннеле в припть. вроде командир отряда, а убивали его как новичка. первый попавшийся снорки валил. и в конце еще соколов умирал 1 раз, хорошо что за минуту до этого сохранился, спас его.

0

Поделиться сообщением

ага, его то снайпер монолита, то тушкан, то снорк, то зомби. не зулус, а ходячая жива мишень

0

Поделиться сообщением

У меня всё положительное получилось кроме того что интерес наёмников к секретным лабораториям возрос и успел привлечь пристальное внимание СБУ, хотя я и убил главаря и доносчика в Припяти.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас