Авторизация  
Garikum

Оружие и экипировка

Рекомендуемые сообщения

Рассказывайте, кто с чем по Зоне ходит, какое оружие, по вашему мнению, лучшее (только пожалуйста, не сравнивайте "Винторез" с "Ак-74" - это два разных класса оружия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и здесь начать дебаты) по мне так Абакан, лучшая из винтовок штурмовых для Зоны. Дешевый, надежный, патронов для него куча, можно ставить глушитель, оптику и подствол. Плюс в довесок к нему взять Винторез (обязательно) и дробовик (дабы мутанты не слишком мешали) вот и готов универсальный набо для Зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГП-37 и Гром + Винторез (из за того что легкий и убойный) дробовики не очень нравятся т.к. тяжелые и перезарядка почти смертельна если от стаи нечисти всякой отбиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предпочитаю G36.

Хороший ствол. Скорострельный и точный. :happy: Мне еще нравится "СГИ-5к Стрелка" - половину игры с ним прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СГИ-5к Стрелка

Отличный выбор при наличии прицела и подствольного гранотомета. Как пистолет предпочитаю "автоматический" Марш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"автоматический" Марш.

С режимом стрельбы очередями, если я не ошибаюсь? Для меня этот пистолет стал настоящим открытием, жаль, только, что изнашивается быстро (если стрелять очередями).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как пистолет предпочитаю "автоматический" Марш.

не встречал подобный... а настоящее название можно, чтобы хотя бы знать о чем речь идет? Это случайно не Беретта 93R? Гроза в варианте под 5,45 (в игре почему-то ее называют эксклюзивной моделью, хотя Гроза и так под два калибра идет :wacko: ) именуемая "Шторм" в ЗП мой выбор, достаточно точная и скорострельная, опять же глушитель и оптику можно поставить. Весит не так уж и много, компактная. Для дальних дистанций у меня Винторез есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так закажи на заказ-если ждать не хочется))

Шустрый пока не принимает заказы. На Кордоне вояки лютуют, товар задерживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, USP изначально. Это эксклюзивное оружие можно заказать у Шустрого. Лавину можно найти в Припяти с трупов военных (они по сюжету будут умирать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация