Авторизация  
Garikum

Оружие и экипировка

Рекомендуемые сообщения

На вооружение предпочитаю то же, что и Виктор (Shalliar). Правда, не всегда. До Складов ЛР-300 самая сильная винтовка, но далее можно получить в распоряжение Винторез, хоть и достать патроны для него достаточно сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дробь и немного дротик, если нет дротика, то жекан.

Я не особо люблю в дробовиках исползовать жекан или дритик, предпочитаю только дробь, а в ЗП дротика нет ваабще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дробь не всегда эффективна, а тяжелая пуля прошибает цель. Вообще о дробовиках могу говорить долго, так как обожаю этот тип оружия.

Я не особо люблю в дробовиках исползовать жекан или дритик, предпочитаю только дробь, а в ЗП дротика нет ваабще.

Я давно не играю в "чистый" сталкер, только с модами, а в них давно все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще о дробовиках могу говорить долго, так как обожаю этот тип оружия.

Да я их тоже очень люблю, дробовик я использую только в ближнем бою или против мутантов.

Все остальное время хожу с HK G36 мой любимый ствол, или если ЗП то HK G36 "Райзер" или ВСС Винторез "Прибой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на кордоне и свалке хожу с АКМ - 74 + ПСО - 1

на агропроме с LR-300 + susat

на дикой и янтаре тоже с LR - 300 так же с оптикой только ещё M-209 добавляю

в баре и на складах H&K G-36

на остальных ВС ВАЛ и Винтарь

и никогда не расстаюсь с пистолетом H&K USP Compact

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты просто одну пушку выбрать не можеш? Сам себя ведь мучаеш.

Вот я люблю HK G36 (за красивый дизайн и надёжность и удобность), Или просто G36, HK это НАТОвская метка.

Из драбашей предпочитаю SPAS 12, хотя могу с лёгкостью и обрезом отбится, как например я ЗП проходил.

Из пегалей люблю Beretta 92F (в ЗП за возможность вести автоматический огонь)(в ЧН называется "Марта"), но предпочитаю UPS Compact (за мощьный патрон).

Пулемёты не люблю.

А из снайперовских винтовок в ЗП люблю "Рысь" или Винтарь "Прибой". А в ЧН только СВУ.

Это я описал лиш то как я прохажу ЧН и ЗП(Частично).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаешь,не мучаюсь ни разу,мне так больше нравится(тараканы - дело такое)

а в ЧН я как белка в колесе бегаю отстреливая должников,там не до этого...а в ЗП эти тараканы не видят возможности на свет=))) в зове хожу с пистолетом Волкодава и снайперкой Макса и ещё АКСУ для ближнего и среднего боя,а дробовики не моё,попробовал как то пальнуть из тоза,чуть руку не оторвало отдачей=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну каждый с ума по своему сходит, хотя конечно такое впервые встречаю) я консервативен в этом плане, во всех трилогиях, предпочтения остаются все теме же - "Сева", Winshester 1300, ВСС "Винторез"/СВУ-АС. Что пистолетами, что пистолетами-пулеметами не пользуюсь, ввиду их полной бесполезности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну каждый с ума по своему сходит, хотя конечно такое впервые встречаю) я консервативен в этом плане, во всех трилогиях, предпочтения остаются все теме же - "Сева", Winshester 1300, ВСС "Винторез"/СВУ-АС. Что пистолетами, что пистолетами-пулеметами не пользуюсь, ввиду их полной бесполезности.

пистолет-пулемёт это да,не далеко стреляет и патронов уходит больше чем нужно,поэтому не ставлю апгрейды на скорострельность

Вы оба не правы. Пистолет должен быть всегда, потому если у тебя патроны закончатся, ты что ножиком тыкать противника со снайпой будеш, пистолеты весят не много и я использую их как резерв. И это я говорю не только про какую нибудь версию отдельно, а про все.

Так что думайте что хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы оба не правы. Пистолет должен быть всегда, потому если у тебя патроны закончатся, ты что ножиком тыкать противника со снайпой будеш, пистолеты весят не много и я использую их как резерв. И это я говорю не только про какую нибудь версию отдельно, а про все.

Так что думайте что хотите.

В ЗП пистолет, как вид оружия, полностью теряет смысл, потому что слоты равнозначны. В этой игре пистолет могут использовать чисто из эстетических соображений и принципа ( как это делаю я ).

В остальных играх при игре на "Мастере" пистолет тоже мало эффективен, т.к. даже обычный бандит в кожанке выглядит терминатором. Так что лучше вместо вытаскивания пистолета отбежать и перезарядить основное оружие. Или использовать нож, если у противника тоже закончились патроны.

P.S. Енот, что скажешь по Отбойнику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация