Авторизация  
Garikum

Оружие и экипировка

Рекомендуемые сообщения

торговцы продают дофига оружия, новые детекторы, много аптечек и т.п, я никогда не устаю при беге, могу таскать 5000кг, но

нуууууууууууу, понятно в общем, если честно я к таким фишкам отношусь отрицательно, весь кайф от игры теряеться. Да и два ствола меня вполне обеспечивали огневой мощью, всегда. Может просто опыт уже, сталкерю давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так "заря" же идет с системой замкнутого цикла дыхания, как в Севе, куда там шлем надевать?

заря-обычный комбез,самый первый...

шлем спокойно можно прикрутить(кстати,один из апгрейдов к шлему-респиратор,что радует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нуууууууууууу, понятно в общем, если честно я к таким фишкам отношусь отрицательно, весь кайф от игры теряеться. Да и два ствола меня вполне обеспечивали огневой мощью, всегда. Может просто опыт уже, сталкерю давно.

я тоже сначала ЗП просто так прошел. вполне нормально. брал с собой отбойник, гп36, черный ястреб. потом купил экзоскелет и оружия тож побольше взял. а так я все сталкеры без всяких патчей и модов проходил. вот кстати мой инвентарь(с патчем):

7441a18c3390t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заря-обычный комбез,самый первый...

вот те на...... а в ТЧ он являеться продвинутой моделью "Севы" S_T_A_L_K_E_R,

Ты еще одна жертва Гаусса))))) нафига вы с собой этот хлам таскаете? а вот моя водичка))

18b670dec021t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты еще одна жертва Гаусса))))) нафига вы с собой этот хлам таскаете?

просто патч на 5000кг, поэтому и таскаю, а без патча он мне нафиг не нужен, уж слишком тяжелый. без патча, тока гп-37 отбойник , свд и пистолет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гп-37

G36E, экспортный вариант штурмовой винтовки Бундесвера G36. Блин ужасно не люблю исковерканные названия стволов в Сталкере, благо в Солянке все исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, если честно, поначалу мне названия прикалывали, на той недели поиграл в Сталкер ТЧ, так сбесился, что аш сам переименовал все пухи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если честно, поначалу мне названия прикалывали, на той недели поиграл в Сталкер ТЧ, так сбесился, что аш сам переименовал все пухи..

+1. Я конечно понимаю, почему разрабы не стали реальные названия вносить. Ведь за брэнд и лиценз надо платить. В свое время разрабы игры Радуга шесть от Тома Клэнси (самый реалистичный симулятор в плане оружия) немало денег портатили на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне допустим вобще без разницы какое настоящее название у того или иного оружия. как в игре написано так и запоминаю

Я конечно понимаю, почему разрабы не стали реальные названия вносить.

ну и правильно, а то у половины оружия названия какие-то замудренные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне допустим вобще без разницы какое настоящее название у того или иного оружия. как в игре написано так и запоминаю

Просто проблема в том, что некоторые сталкеры определенного возраста (14-15 лет) после того как поиграют в Сталка, начинают с пеной у рта доказывать, как называеться тот или иной ствол, и что они круто разбираються в оружии. Конечно в Сталке реалистичная физика стволов и характеристики (если стоит Солянка или Амк) но это не дает даже базовой информации, не говоря о подробной. Тем более если играли только в чистый ТЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне допустим 15 лет, но я не с кем не спорю о названии оружия и тп. если я не разбираюсь я и не спорю. да и хотя если ты знаеш правильное название и характеристики оружия это не значит что ты хорошо в нем разбираешся. в основном такие люди и оружия в руках не держали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и хотя если ты знаеш правильное название и характеристики оружия это не значит что ты хорошо в нем разбираешся.

Я хорошо разбираюсь в оружие и я держал оружие в руках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хорошо разбираюсь в оружие и я держал оружие в руках)

ты меня не так понял, я не про тбя говорил, а вообще про всех таких хвастунов,которые утверждают что шарят в оружии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты еще одна жертва Гаусса))))) нафига вы с собой этот хлам таскаете?

Я Гаусс таскаю в ЗП и не считаю себя жертвой. Ибо 6-7 пуль из СВД в голову бюреру - перебор. Ни одна голова не выдержит такого. А из Гаусса - всё чисто,быстро и красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация