Авторизация  
Garikum

Оружие и экипировка

Рекомендуемые сообщения

Во-первых,не патч,а мод (я вообще считаю это читом,ибо моды нужны для модификации сюжетов,вещей,оружия и т.п.,а не для создания преимуществ игроку ). А во-вторых,лучше бы молчал про такие "патчи". Это позорно.

ничё тут нет позорного. тем более я ЗП без этого мода 2 раза прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в ЗП хожу сейчас с Ох.ружьём (отличная вещь,оказывается,особенно,против снорков),пистолетом Марта и ВСС. Армейский "Берилл" разочаровал. Отсутствие контейнеров напрягает. Беру оружия по минимуму,т.к. предпочитаю передвигаться по локациям быстро. f1d84fac31d7t.jpg

тем более я ЗП без этого мода 2 раза прошел.

Давай тебе за это памятник поставим? Я говорю,что такие моды не красят игрока,скорее - наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть. читы ни в каком виде не красят человека.

я не вводил никакие читы, просто мод. бегаю спокойно во фриплэе и всё. капец позор. думаете что я без него игру не проходил или что!? прошел игру 2 раза без мода потом только его установил для интереса. и никакими читами ни разу в жизни не пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прошел игру 2 раза без мода потом только его установил для интереса.

Я не вижу смысла описывать своё "Оружие и экипировку",играя в подобный мод. Здесь пишут,чтобы показать свой выбор в пользу того или иного оружия,исходя из полезных качеств,свойств и суммарного веса. Чтобы не брать лишнее и т.п. А когда ты можешь взять вообще всё оружие,которое есть в игре и бегать с ним по всем локациям,как сайгак,то на кой чёрт это все писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не вижу смысла описывать своё "Оружие и экипировку",играя в подобный мод. Здесь пишут,чтобы показать свой выбор в пользу того или иного оружия,исходя из полезных качеств,свойств и суммарного веса. Чтобы не брать лишнее и т.п. А когда ты можешь взять вообще всё оружие,которое есть в игре и бегать с ним по всем локациям,как сайгак,то на кой чёрт это все писать?

вобще то я писал какое я беру оружие:отбойник гп36 свд черный ястреб. на предыдущих страницах орума написано. а про мод я только потом сказал. когда написал список оружие побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отбойник гп36 свд черный ястреб.

Ну согласись нереально для человека столько оружия на себе носить, учитывая что стандартная снаряга пехотинца, не превышает 50 кг, это все вместе (разгрузка, рюкзак, одежда, мелочи, оружие)

смысл описывать свою снарягу, если твоя грузоподъемность измеряеться в тоннаже, а не в кг. Какая польза мне, обычному сталкеру, от этой информации. У меня такое ощущение, что я говорю с пилотом меха, из вселенной БатллТех, который управляет моделью "Сталкер" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто Гаусс тяжелый, перезаряжаеться очень медленно, патроны редкие, шума много.

Смерть от одного выстрела с лихвой компенсирует низкую скорострельность. Вес больше,чем у СВД, всего на 870 г - не думаю,что это много.

P.S. На многих форумах по Сталкеру большинство людей говорит,что в Х-8 против трёх бюреров брали только Гаусс. С другой пухой там будет очень и очень несладко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, только сегодне,всех трех с ножа(окозалось проще чем расстрелять(отобрали и пулемет и автомат))URL=http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i198/1003/a8/d709536690b2.jpg.html]d709536690b2t.jpg[/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. На многих форумах по Сталкеру большинство людей говорит,что в Х-8 против трёх бюреров брали только Гаусс. С другой пухой там будет очень и очень несладко.

я тоже в х-8 гаусс брал, помогла от бюреров и контролера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. На многих форумах по Сталкеру большинство людей говорит,что в Х-8 против трёх бюреров брали только Гаусс. С другой пухой там будет очень и очень несладко.

Дробовик легко справляеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня дробовик бюрреры отобрали, а гаусс не успели. против контролера дробовик никогда не использую(только в упор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация