Авторизация  
Темный_Енот

Сталкер ТЧ по сети

Рекомендуемые сообщения

могу подкинуть вырезаные из сингла карты, это + к тем, что есть для сети, их не надо качать всем, только тому кто создает сервер, вобщем я с вами...

" />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rain2337, я в шапке уже описал как и что надо делать)

Да, я видел, альтернативный варриант расписал просто, на мой взгляд - так проще, да и разобрался я на много быстрее, чем так как в шапке написано... :) просто когда я попытался разобратся - ниче не понял, наверное просто привык делать с помощью jv16

чет никто не пишет про серваки, никто не играет чтоли по сети? я могу создать, но не регулярно и не на много человек, 10-12...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня пиратка но cd-key имеется, но он всё равно пишет что такой уже используется

так бы я поиграл, хотя мож приобрету все 3 части лицензионные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблема. Хочу в сеть вылезти а не могу. мне сказали купить новую игру. я скачал с и нтекрнета лицензионную. правильно ли я сделал? очень хочу по интернету поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сайт уверяет што да. щас идет 2 часовая загрузка буду пытаться.

мне вообще сказали что ток с лецензионнной можно играть по сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя обманули. Из интернета лицензионную игру можно скачать только через Steam1. Так что ты скачал, как видимо, лицензию с кряком, что не равно купленной лицензионной игре. А поэтому ноги в руки и в магазин за Сталкером. Тем более, что сейчас можно купить "Тень Чернобыля" в рамках издания "Лучшие игры". Стоить будет около двух сотен.

----------------------------

1 - не буду акцентировать внимание на других сервисах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cd-key нужен у каво нибуть есть лецинзионай версия чистое небо? мне позарез он нужен нигде не могу найти ни в одном магазине :cray: :cray: :cray:

За такие просьбы здесь могут забанить. weiss

:cray:

ну попросил как людей. а банить не надо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбирай голосование "выкинуть", потом вводишь какую-нибудь большую цифру и всё. но не всегда команда адекватная и далеко не все голосуют "за". тогда есть "админский" способ.

если ip читера статический (бывают и такие), то когда он на сервере, нужно ввести в консоль команду

sv_listplayers

выйдет список игроков и их адресами. записываешь нужный. далее вводишь команду

sv_banplayer_ip

и через пробел вписываешь ip хулигана. например так:

sv_banplayer_ip 111.111.111.111

но чаще всего ip динамический, в тч и такого игрока можно забанить, но наказание будет действительно только до смены его адреса :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация