Авторизация  
otverjenij

Апгрейды в ЧН

Рекомендуемые сообщения

По первоходке уж и не помню, что и как прокачивал. Но точно помню, что жуДко матерясь! Блин, и так стволы превратили в страйкбольные, еще и выправить это никак нельзя, ооооо! Сейчас конфиги стволов привел к норме по точности, дальнобойности ну и, видимо, по убойности. Пуля в башку=труп. Хоть на новайсе, хоть на маэстро. Из ап`ов ставлю только крепеж под недостающее (прицелы\подстволы) и увеличиваю емкость магазина. Это все. Попытка прокачать по схемам ПЫС`овских "оружейников" приводит к печальным последствиям - промахам из АК74 с 20-30 м., стрельба из АН94 "треугольником"(не вру, полностью "пропатченный" Абакан с оптикой, расстояние <100 м., весь! магазин лег по вершинам равностороннего треугольника, со стороной ок. 1,8 м. Это что же за вредитель его на вооружение принял, э?)

Броню сейчас качаю не задумываясь вперекрест, спасибо камрадам.

Да, еще вот по ап`ам темка есть. В SGM 2.0 на ЗП, по крайней мере, появилась добротная фишка - апгрейды совершенно не взаимосвязаны, т.е., нет жесткой последовательности по колонкам. Ставь, как душе угодно. Может кто из камрадов разберется в реализации сего механизма, да и просветит темных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё что можно прокачал

Экзоскилет"Свобода"

Врёш Эгза Свободы нет в ЧН, если только не в Моде.

По первоходке уж и не помню, что и как прокачивал. Но точно помню, что жуДко матерясь! Блин, и так стволы превратили в страйкбольные, еще и выправить это никак нельзя, ооооо! Сейчас конфиги стволов привел к норме по точности, дальнобойности ну и, видимо, по убойности. Пуля в башку=труп. Хоть на новайсе, хоть на маэстро. Из ап`ов ставлю только крепеж под недостающее (прицелы\подстволы) и увеличиваю емкость магазина. Это все. Попытка прокачать по схемам ПЫС`овских "оружейников" приводит к печальным последствиям - промахам из АК74 с 20-30 м., стрельба из АН94 "треугольником"(не вру, полностью "пропатченный" Абакан с оптикой, расстояние <100 м., весь! магазин лег по вершинам равностороннего треугольника, со стороной ок. 1,8 м. Это что же за вредитель его на вооружение принял, э?)

Броню сейчас качаю не задумываясь вперекрест, спасибо камрадам.

Да, еще вот по ап`ам темка есть. В SGM 2.0 на ЗП, по крайней мере, появилась добротная фишка - апгрейды совершенно не взаимосвязаны, т.е., нет жесткой последовательности по колонкам. Ставь, как душе угодно. Может кто из камрадов разберется в реализации сего механизма, да и просветит темных?

А мне эта соль как-раз потому и нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врёш Эгза Свободы нет в ЧН, если только не в Моде.

Есть, камрад, есть. Попробуй вступить в Наркоброду, тьфу ты черт, в Свободу, - там тебе счастье и покатит. Sig 550 апнутый дадут, еще какой-то хрени, а в продаже у Черножопика появится, правда оч. редко, вожделенная желтенькая экзушка. Бабосики на момент вступления копи, стоит 60000 плюс на ап. Это ПЫСюки в ЗП её окончательно выпилили, только на Кремне и можно было увидеть, а в ЧН`е эта экза имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите!!! У меня после улучшения стволов в самом начале они пропадают! Т.е в слоте они есть а в руках нет ничего!!! :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не в этом... просто я когда выхожу из его будки я вообще не могу достать оружие!!! и стрелять в том числе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KnopkA666, ну удали левые моды и купи лицензию, поставь патчи или потанцуй вокруг системного блока. Ты ничего не сказал о своей игре, а мы что, угадывать будем что там у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все таки баба((( <_<

«Баба?» Интересное самопозиционирование. Если так, то попробуй поставить последний патч, в чистом ЧН много глюков, возможно, это один из низ. Если не поможет, будем дальше разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация