Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

Мы на данный момент юзаем полуфинальную версию. Сроки выхода финала известны только создателю 'Солянки'.

Как обещает Мастер Архара , после выхода финала будут вносится мелкие правки - баланс , торговля и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Windows Vista Service Pack 1

У 'Сталка' вообще проблемы с Вистой. Ну не дружат они и всё тут. А оптимизировать не пробовал? Вообще - или Семёрка или ХРюша для 'Солянки' предпочтительней. Немного потерпи - сейчас выложу ссылку для обновления DirectX. Может и остальным пригодится. Поищи в нете свежие драйвера для своей видяхи.

Вот, лови : ТЫНЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OskolOK, скорее всего дело в том, что у тебя встроенная в материнку видеокарта, не отличающаяся особой шустростью. нужна дискретная, не хуже gf9600gt или hd3870 (или около того). короче любая видеокарта не дешевле 80 евро. идеально будет gts250 ;) стоит около 100 евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gonchii, да, полная. Нужно только еще патч скачать. Бывает, что маленькие дополнения делают. Их отдельно скачать можно будет. Ждем финальную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На досуге сделал 'приправу' к 'Народной Солянке'. Название : 'Песни сталкеров у костра'. После установки Одиночки и Бандиты в Тёмной долине уже не будут тупо брякать на гитарах , а будут петь песни. У Одиночек репертуар довольно большой (разные песни разными голосами о Зоне , о любви и о (прости , Господи) водке) , Бандиты поют песни голосом Александра Заборского (ненормативная лексика отсутствует). Отдельное спасибо Дмитрию СУМЕРКИ Павловских за прекрасные тематические песни под гитару.

Установака : скачиваем , распаковываем , папку 'gamedata' закидываем в корень игры, соглашаясь на замену файлов. Подходит под любую версию.

Скачать : http://files.mail.ru/1892EF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу подобрать код к дверке в х10 в ветке квестов кости...

в найденных пда есть такие кусочки кода (по порядку их нахождения): 35, 7, 2, 41, 6. в пда, найденном в х10 код записан как 2...9...7. 9-ки у меня нет, хотя все пда собраны... в гиде написано, что правильная комбинация 2-61-9-54-7, но я в упор не ощущаю тут своих цифр 35, 41 и 6...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ден , в Х 10 три двери. Ко всем 'правильный' код попробовал? Выложи сохранение перед дверью + свой игровой набор. Попробую разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ден , в Х 10 три двери. Ко всем 'правильный' код попробовал? Выложи сохранение перед дверью + свой игровой набор. Попробую разобраться

да код-то верный... убивает то, что на офсайте сказали, что бы я забил на те цифры, которые я с таким трудом добывал и вводил совсем другие :wacko: не состыковок много, но играть от этого не менее интересно :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация