Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

Мне Солянка нравится своим огромным миром, создается полное ощущение, что Зона живет по своим законам, а не кружится вокруг тебя.

Бандиты напали на сталкеров и лишь твое дело, пойти помочь сталкерам или дождаться пока их перебьют, а потом пойти собирать хабар. Тут сталкеры- новички идут в Бар, прорываясь через собак и погибая в первых аномалиях, Долг постоянно устраивает облавы на Арм. Складах. Наемники прорываются к Бару. Монолит постоянно атакует Заслон. Гоны мутантов после Выброса. Настоящая мясорубка в Припяти и на Радаре. Странные сталкеры-отшельники... Легенды Зоны и многое другое,  чем живет Зона, которой не так уж и много дела до главного героя 

А куча всяких там детекторов, и нано-костюмов, это можно объяснить, как Зона в будущем. Вот и все. Куча оружия и народу - как раз таки вписывается в картину - "Зона в будущем".

 

Если кто-то говорит, что в Солянку играет одна школота, то значит этот человек недалеко ушел от нее самой. "На вкус и цвет..." А не поливать грязью то, что тебе не понравилось, что за эгоизм? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester, да да, где бы мы еще стреляли с винтовки иглами (как Клык в рассказе с пистолета :) ). Или в самом начале стреляли толпы мутантов с минигана (в пещерах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Статике и при нормальном железе - лагов почти нету (даже на Болотах, кстати, которое очень атмосферное и рядом не стояло с жалким его подобием в ЧН). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод отличный, но уж очень хардкорный. Или я нуб(скорее второе), ну да ладно. Всю нехилую сложность мода я испытал, когда вышел из подземелий Агропрома на военную базу, где надо было забрать документы для Бармена. Подхожу, я значит, гуськом ко входу в здание с документами, снимаю охранника и быстро вбегаю туда. Потом также быстро бегу по лестнице наверх, захожу в комнату с документами, забираю их, выхожу из комнаты и бац... я труп. Смотрю, а убил меня военный в экзоскелете(!!!). У меня значит глаза по яблоку, ведь я помню, что в оригинальном ТЧ были обычные вояки, с которыми я быстро расправился. Решил в бой с ним не вступать: кинул гранату, он убежал и я быстро выбег на лестницу. Спустился вниз, а там... меня сразу загнали за ящики и начали поливать огнем. Я иногда высовывался вынося самых наглых, которые подходили к ящикам. Благо мой АК был с подствольником и все гранаты я потратил на мужиков в экзоскелетах. Убив человек 10 я понял, что тут я не прорвусь и решил попробовать свалить через крышу. Быстро оказавшись там я стал думать, что же мне делать. Убил двоих стоявших на выходе из базы, скинул немного снаряги( дабы я смог как можно дольше быстро бежать), кинул четыре дымовые гранаты так, чтобы они закрывали обзор военным и спрыгнув со здания(не разбившись! :D) рванул в ворота базы. Но те вояки которые остались на выходе из базы и которых с крыши я не мог убить, так как они стояли слишком далеко, постоянно попадали в меня, я начинал ковылять, дым рассеивался и меня расстреливали. Отчаявшись и представив, что будет дальше, я забил на Солянку.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где логика?

Мод то отличный(первые впечатления), но я застрял и решил дальше не проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод отличный, но уж очень хардкорный. Или я нуб(скорее второе), ну да ладно. Всю нехилую сложность мода я испытал, когда вышел из подземелий Агропрома на военную базу, где надо было забрать документы для Бармена. Подхожу, я значит, гуськом ко входу в здание с документами, снимаю охранника и быстро вбегаю туда. Потом также быстро бегу по лестнице наверх, захожу в комнату с документами, забираю их, выхожу из комнаты и бац... я труп. Смотрю, а убил меня военный в экзоскелете(!!!). У меня значит глаза по яблоку, ведь я помню, что в оригинальном ТЧ были обычные вояки, с которыми я быстро расправился. Решил в бой с ним не вступать: кинул гранату, он убежал и я быстро выбег на лестницу. Спустился вниз, а там... меня сразу загнали за ящики и начали поливать огнем. Я иногда высовывался вынося самых наглых, которые подходили к ящикам. Благо мой АК был с подствольником и все гранаты я потратил на мужиков в экзоскелетах. Убив человек 10 я понял, что тут я не прорвусь и решил попробовать свалить через крышу. Быстро оказавшись там я стал думать, что же мне делать. Убил двоих стоявших на выходе из базы, скинул немного снаряги( дабы я смог как можно дольше быстро бежать), кинул четыре дымовые гранаты так, чтобы они закрывали обзор военным и спрыгнув со здания(не разбившись! :D) рванул в ворота базы. Но те вояки которые остались на выходе из базы и которых с крыши я не мог убить, так как они стояли слишком далеко, постоянно попадали в меня, я начинал ковылять, дым рассеивался и меня расстреливали. Отчаявшись и представив, что будет дальше, я забил на Солянку.    

Ничего супер-хардкорного дальше там не будет. А эта одна из самых сложных сцен в игре. Там просто десант с вертолетов высаживается (как раз таки эти кенты в экзоскелетах), разве не заметил?  Кстати, там еще эти вертушки по тебе ведут огонь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего супер-хардкорного дальше там не будет. А эта одна из самых сложных сцен в игре. Там просто десант с вертолетов высаживается (как раз таки эти кенты в экзоскелетах), разве не заметил?  Кстати, там еще эти вертушки по тебе ведут огонь. 

То, что вертушки стреляли не заметил. А то, что высадился десант я понял. Попробую еще раз, как нибудь, пройти раз дальше ничего особо сложного не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tam, дам тебе совет: Постарайся пораньше купить Грозу или ВАЛ (лучше последнее) т.к. до Винтореза еще как до Берлина.  Стволы на патронах СП просто сказочные, и  да, если у врага такой ствол,  то он тоже будет тебя убивать с выстрела. 

Хард-кор вариант - ПКМ (ящик водки военным, точнее, Прапорщику Шерстюку).  Грозу или ВАЛ можно купить у Бармена. Грозу за "Ночную звезду", а ВАЛ за 2 "Огненных шара". (чаще всего в начальных локациях их можно найти на Агропроме, так же можно сварить - выполняй квесты). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация