Авторизация  
den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

Рекомендуемые сообщения

СЛАВН, по-моему в "Мои документы".

не порадовала меня солянка. поиграл в неё несколько месяцев, надоела, решил установить другой мод. просто на мой взгляд в ней напихано черезчур много бесполезной фигни, типа фляжек с водой, сигар и всякое подобное. ещё дымовые гранаты. ну это совсем тема безпонтовая, только если чисто побаловаться. ну и ещё много всяких моментов, которые мне абсолютно не по душе

Дымовые гранаты работают хорошо. Сам тестировал. Их можно бросить в толпу, что бы прорваться через точку или отступить. Противник будет метаться в панике, но и самому, естественно, ничего видно не будет.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не порадовала меня солянка. поиграл в неё несколько месяцев, надоела, решил установить другой мод. просто на мой взгляд в ней напихано черезчур много бесполезной фигни, типа фляжек с водой, сигар и всякое подобное. ещё дымовые гранаты. ну это совсем тема безпонтовая, только если чисто побаловаться. ну и ещё много всяких моментов, которые мне абсолютно не по душе

Поставь это:

АМК 1.4.1, на сталкер 1.0004
Патч 1, Патч 2.2. Патчи: (№1 2,24 МБ (2 352 134 байт); №2 673 КБ (689 805 байт)
NLC 5
Кумулятивный патч для NLC5
НС3
 
И получишь ту же самую Солянку, без всякой лишней фигни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вини играл в Чернобыльского Шахматиста?

ТАк то прикол :happy:

Скинь плз тайники Костяна. Не могу найти. И нычку Волка с бритвой не в курсах где???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нычка волка в тоннели,от атп направо,лут хороший,но спавняться 3 кравососа,я тайники кости у шкрека на ютубе смотрел,если надо могу скинуть канал.Всё подробно и понятно показывает и главное быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кидайте там всё друг другу. Я ничего про Шахматиста не знаю. 

Ты меня так вежливо послал <_<

Ты мне скидывал между прочим, только я не могу найти страничку. Давно было . А мод Чернобыльский Шахматист на Народную Солянку тоже.Мод на мод крч.

Теперь Воробей за "солянщика" чтоль? :happy: 

 Дай ссыль плиз, хотя-бы, ю меня модэм дерево, гуглить боюсь, не дай бог зависнет :apostolface:

 

Нычка волка в тоннели,от атп направо,лут хороший,но спавняться 3 кравососа,я тайники кости у шкрека на ютубе смотрел,если надо могу скинуть канал.Всё подробно и понятно показывает и главное быстро.

Можно в картинках пожалсто, и на пальцах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай ссыль плиз, хотя-бы, ю меня модэм дерево, гуглить боюсь, не дай бог зависнет

В Личку кинул тебе ссылку на канал Шкрека.

 

У меня новая проблема. На Юпитере стали пропадать патроны из рюкзака, даже можно сказать выпадать, ибо я их иногда вижу после пропажи на земле, но взять обратно не могу. После этого как правило происходит вылет.

 

Лог вылета:

Expression    : m_available_count

Function      : CID_Generator<unsigned int,unsigned char,unsigned short,unsigned char,unsigned short,0,65534,256,65535,0>::tfGetID

File          : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\id_generator.h

Line          : 92

Description   : Not enough IDs

 

Начинал еще раз играть до Юпитера, все нормально, но как только захожу в локацию Юпитера, начинаются чудеса с боеприпасами и вылеты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CuJIbBEP

Не качайте, кривой инсталятор...
Два раза ставил, при запуске железобетонный вылет: msg_box_kicked_by_server:picture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такой вылет 

Expression    : !object->used_ai_locations() || ai().level_graph().valid_vertex_id(object->m_tNodeID)
Function      : CALifeSwitchManager::add_online
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_switch_manager.cpp
Line          : 64
Description   : Invalid vertex for object 
Arguments     : wpn_abakan_m137646
как лечить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу удалить глючный ствол

захожу в gamedata scripts а там только

game_setup.script

lootmoney.script  и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация