Перейти к содержимому

Аватар

Народная солянка

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 1887

#1876 Воробей

Воробей

Неизвестный

• Пользователи
  • Свобода

Отправлено 23 Июль 2015 - 17:24

Если тема ещё актуальная,то задавайте вопросы,я прошёл квесты "Старого сюжета",а так же все тайники нашёл.

не могу удалить глючный ствол

захожу в gamedata scripts а там только

game_setup.script

lootmoney.script  и всё

Что за ствол,если можно картинки/видео.

Ты меня так вежливо послал <_<

Ты мне скидывал между прочим, только я не могу найти страничку. Давно было . А мод Чернобыльский Шахматист на Народную Солянку тоже.Мод на мод крч.

Спойлер
 Дай ссыль плиз, хотя-бы, ю меня модэм дерево, гуглить боюсь, не дай бог зависнет :apostolface:

Можно в картинках пожалсто, и на пальцах :)

Нычка с бритвой: в тоннеле (Переход Кардон - Тёмная Долина)

• 0

#1877 Ilia003

Ilia003

Новичок

• Пользователи

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 17:48

Expression    : fatal error
Function      : CScriptEngine::lua_error
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line          : 73
Description   : <no expression>
Arguments     : LUA error: ....t.a.l.k.e.r. - ns\gamedata\scripts\state_mgr.script:197: C stack overflow

Ребят, как решить проблему?

• 0

#1878 BoBSoN

BoBSoN

Заполярный БоБёР

• Пользователи

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 06:54

Ilia003, вылет рандомный и лечится переигровкой, в этой же теме:

http://stalker-plane...олянка/page-101

stack overflow — переполнение стека/диска, перезагрузка игры раз в 1.5-2 часа.
Также может быть нехватка памяти — уменьшение настроек.

На будущее - крайнюю строчку лога вылета, вот эту:

Arguments     : LUA error: ....t.a.l.k.e.r. - ns\gamedata\scripts\state_mgr.script:197: C stack overflow

копируешь в поисковик браузера, жмёшь поиск и гарантированно находишь решение. Удачи!

• 1

#1879 Ilia003

Ilia003

Новичок

• Пользователи

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 11:45

Ilia003, вылет рандомный и лечится переигровкой, в этой же теме:

http://stalker-plane...олянка/page-101

На будущее - крайнюю строчку лога вылета, вот эту:

копируешь в поисковик браузера, жмёшь поиск и гарантированно находишь решение. Удачи!

• 0

#1880 covvvv

covvvv

Новичок

• Пользователи
  • Наёмники

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 14:48

Чуваки у меня проблемка! Когда перехожу с Кордона на Свалку, то появляется вылет (и иногда когда перехожу на другие локации. Или вообще когда сохраняюсь или загружаюсь). Вообщем вот лог:

Спойлер

• 0

#1881 BoBSoN

BoBSoN

Заполярный БоБёР

• Пользователи

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 15:18

Уважаемые, убедительная просьба - обращаясь в тему за помощью, указывайте во что играете - конфигурацию сборки Народной Солянки, откуда качали, а также конфигурацию своего "железа", оперативную систему и бит-ность ОС.

covvvv,  оптимизацию системы под НС делал? Насколько я понимаю у тебя - проблемы с нехваткой оперативной памяти. Снижай настройки игры до минимума.

out of memory - вылеты, в логе которых есть такие слова, являются случайными и (в основном) из-за недостаточной производительности компьютера (или завышенных настроек видео). Помогает снижение настроек и загрузка с любого ближайшего сейва (сохранения).

stack overflow - вылеты, в логе которых есть такие слова, также являются случайными. Каждые час-полтора настоятельно рекомендуется перезагружать игру (выйти в Windows и снова загрузиться).

• 1

#1882 covvvv

covvvv

Новичок

• Пользователи
  • Наёмники

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 21:49

Чуваки поможете снова??? Вообщем когда я собирался в X-18. Мне надо было идти к Борову. Но если вылечить Монгола, Боров станет другом! Но я его по неосторожности убил, позже все бандиты стали врагами. А мне нужен КотБегемот. Кстати во фриплее, он пишет в чат, хотя мёртв... Возможно воскресился... Как стать снова другом к бандитам? Ранить одного из бандитов, потом дать аптечку? Все знающие помогите(((

• 0

#1883 BoBSoN

BoBSoN

Заполярный БоБёР

• Пользователи

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 16:43

covvvv, есть достаточно сложный способ прохождения Тёмной Долины, в результате которого и "овцы целы и волки сыты". Т.е. Долговский квад уцелеет в полном составе, Боров и бандиты (следующий состав) для ГГ, станут друзьями, от ПУли, ГГ получит дополнительный квест. Для этого первый заход в Тёмную Долину необходимо произвести через Забытый Лес. В виду того, что мне так и не объяснили

указывайте во что играете - конфигурацию сборки Народной Солянки, откуда качали

распинаться дальше - не буду.  Гугл вам в помощь! Спасибо за внимание!

• 1

#1884 BoBSoN

BoBSoN

Заполярный БоБёР

• Пользователи

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 20:08

Должен по-любому извиниться

от ПУли, ГГ получит дополнительный квест.

Конечно же от Макса Любера, никак не от Пули.

• 0

#1885 Soulreaper

Soulreaper

Новичок

• Пользователи

Отправлено 15 Март 2016 - 15:34

Добрый день всем. Помогите пожалуйста, без вас не пройти... Столкнулся с бедой. Артефакт каменный цветок в игре не выпадает (пройден янтарь и армейские склады). Без него не выполнишь квест креста.
Сварить не могу: 1) убит в начале игры шустрый. 2) долговец спасен, но в пда не высвечивается рецепт. Баг игры.

Подскажите пожалуйста рецепт Каменного цветка из электры по ингридиентам. Попробую сварить

Amk 1.4.1 +Нс от 19.04.10 + дополнение 14.08.10 + патч 3.09.10 + dmx 1.3.5
  • 0

#1886 BoBSoN

BoBSoN

Заполярный БоБёР

• Пользователи

Отправлено 18 Март 2016 - 17:41

Soulreaper, насколько я понимаю - если нет рецепта на вАрку, то и сварить не получиться (даже зная ингредиенты и способ приготовления). Тебе проще прописАть артефакт в продажу ближайшему торговцу., чем носиться по ЗОНЕ в поисках оного.

• 0

#1887 Soulreaper

Soulreaper

Новичок

• Пользователи

Отправлено 20 Март 2016 - 15:42

BoBSoN, Так и сделал, спасибо!
  • 1

#1888 ahwassa

ahwassa

Новичок

• Пользователи

Отправлено 05 Июнь 2016 - 16:10

после удара кровососа у меня происходит вылет в х-10 я хз почему AMK1.4.1+народная солянка 19.04.10+допа 14.08.10+ патч 3.09.10+ооп( и ещё как убить ту скатину которая появляется после откл выжигателя?)( и ещё был бред какой-то меня убили мой труп начал летать по карте и умудрился попасть на переход локаций но я появился под текстурой с 0 хп и был жив )

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых