NeRoN29

S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти по сети

67 сообщений в этой теме

jon1672yandexru, если коробочка не была с пленкой, да и без каких-либо ключей внутри, то это обычная пиратка. Советую кинуть в лицо диск с коробкой тому продавцу, который тебе это продал, и вернуть свои деньги. Пригрози им судебными

разбирательствами, да и просто полицией - пираты этого не любят. И не покупай игры в сомнительных магазинах.

0

Поделиться сообщением

срадостью бы погамал да pirate edition не позволяет

0

Поделиться сообщением

Не могу играть по сетке.

У меня лицензия, но когда пытаюсь ввести CD-Key расскладка с русской на английскую не переключается!

Помогите! :(

0

Поделиться сообщением

Black_Style, самое простое, что можно сделать, это написать сд-кей в блокноте и вставить его в игр. ctrl+v. Кажется, сработает.

0

Поделиться сообщением

Black_Style, вызываешь консоль и меняешь раскладку, либо попробуй перед заходом в игру сделать стандартной раскладкой русскую.

0

Поделиться сообщением

лично я сделал так ввёл в поисковике cd-key для сталкера зов припяти пошарился поискал нашол ключи подошли не все где-то 2 из 20-ти ввёл и всё нормально пошло но бывали такие случаи когда я вводил ключ запускал игру и мне писало что такой ключ уже используется (это случается часто) иногда везёт и некто не играет с таким сд-кейем и тогда играю я (я не пожалел что потратил на поиск ключей 5-6 часов) :)

если получится то приятной игры! :happy:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас