NeRoN29

S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти по сети

67 сообщений в этой теме

помогите плиз получаю звания а ствол не появляется только пистолеты разные

0

Поделиться сообщением

помогите плиз получаю звания а ствол не появляется только пистолеты разные

1) слева иконки с автоматами, снайперками ...и еще что-то потыкай по ним

2) м.б. $ нет? 

0

Поделиться сообщением

Я тут упарываюсь получением статистики от игровых серверов S.T.A.L.K.E.R. по UDP-протоколу (там байтами надо кидаться). Документации в помине никакой нет, рабочий сервер тоже сложно уже найти, в следствие реверс-инжиниринга все-таки удалось выяснить с каким портом надо общаться и по какому протоколу они все-таки работают (gamespy2, как оказалось, хотя в нескольких источниках был указан 3). Получил ответ от сервера stalker.playground.ru на 5448 порту, интерес удовлетворен, можно закапывать.

got from 212.42.38.89:5448: CORY hostname playground.ru mapname mp_agroprom gamever 1.6.02 numplayers 0 maxplayers 32 server_up_time 2d 11:30:25 gametype deathmatch password 0 user_password 0 hostport 5446 dedicated 1 gametypename 2 numteams 0 max_ping_limit 250 maprotation 0 voting 1 spectatormodes 14 fraglimit 100 timelimit 60 damageblocktime 3 damageblockindicator 0 anomalies 1 anomaliestime 3 warmuptime 60 forcerespawn 0 autoteambalance auto teamswap friendlyindicators friendlynames friendlyfire artefactscount artefactstaytime artefactrespawn timereinforcements hieldedbases returnplayers bearercant_sprint

Если кому надо (это же все-таки форум по сталкеру, вдруг кто зайдет в отчаяных поисках), мой конфиг с запросами к серверам S.T.A.L.K.E.R. (gamespy2 query protocol) выглядит так: http://pastebin.com/ZbTAjyPJ
1

Поделиться сообщением

Если кому интересно, то я создал сервер в ЗП. Название предсказуемое для этого сайта ;-) 

0

Поделиться сообщением

Создал сервер в ЗП. Планирую летом его держать. Если будет спрос, то поставлю моды. 

WxmVvq7KQWo.jpg

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас