Авторизация  
Снайпер

Ваша любимая локация

Рекомендуемые сообщения

в ТЧ Военные склады(природа,деревни, мутанты... хороводы водят :D ),"Зона поражения" Радар из-за кучи контролеров, в ЧН Болота, есть, где разбежаться, в ЗП Окрестности Юпитера, квестов куча, арты в + и мутанты молодцы, если на мастере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравились все 3 локации.затон гдкмного интересных аномалий, да и мутантов много юпитер мне показался безопасной локацией т.к там янов бункер ученых дом зулуса и много других безопасных мест и в то же время локацией оживленной.припять сразу видно мертвый город. миссии и некоторые места в городе очень интересные. лично меня было там жутковато.но да слишком уж мертвый город,в этом я согласен с gonchii, не насыщеный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сетевой игре - завод Агропром, в одиночной - Военные склады. Алеут, тебя тоже касаеться! Скрины только в виде превью. Енот

В следующий раз удаляй. Vladi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сетевой любимая это Аграпром, в одиночной, это Болота, Аграпром, Арм.склады, Припять, Лаборатории Х-18 и Х-16, Подземелье Аграпрома, Лиманск, Пещера, Забытый лес, АТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так а с чего ему быть обиталищем жизни, это же почти самый центр, там тока мутанты да фанатики обитают. Я бы удивился если бы там толпы сталкеров гуляли, скажите спасибо, что Припять целиком из реальности не взята, тогда бы вообще в одиночестве бродили.

я имею ввиду что там даже монстры редки, да и можно было бы какой нибудь лагерь наемников или монолита на окраине добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я имею ввиду что там даже монстры редки, да и можно было бы какой нибудь лагерь наемников или монолита на окраине добавить.

Так это же центр! все правильно сделано. Фанатики там есть, у них аванпост ближе к ЧАЭС есть и по самому городу дозорные рассредоточены. припять это труп, город-призрак, наполненный аномалиями и высойкой радиацией. Там редко встречаються мутанты, и то это в основном матерые особи, которым удалось вырасти, из-за редкого присутствия человека. Поиграй в Новый сюжет 5 от дана, там ты сполна ощутишь атмосферу Припяти, играя за монолитовца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация