Авторизация  
otverjenij

Каким бы вы хотели видеть S.T.A.L.K.E.R.?

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы взять всё самое лучшее от всех частей сталкеров и соединить. графика - зп, атмосфера озвучка - тч, некоторые локации - чн. много интересных квестов, проводников как в зп, много страшних лабораторий и подземелий, базы всех группировок: сталкеры, бандиты, свобода, долг, наемники, монолит, ученые. и тп, и какую нибудь отдельню локацию, где очень много артефактов, и в тоже время еще больше аномалий и как можно больше различных редких мутантов, чтобы дружественные персонжи на этой локации встречались как можно реже. можно добавить интересные аномалии как зп: лоза, железный лес, рубец, коготь, топь и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу, чтобы действие по большей части происходило в заброшках или бункерах, подвалах, вобщем в крытых территориях, где темно, и чтобы врагами по большей части были мутанты

И сталкир превратится в корридорный шутер. Dialog,

Товарищ, то о чём вы написали, к Облосту не имеет никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все вы уже знаете, все неоднократно проходили S.T.A.L.K.E.R. [ТЧ][ЧН][ЗП].

На сегодняшний день, для всех поклонников, S.T.A.L.K.E.R. вышл в онлайн! 'ОБТ'

Идея о том что бы сделать мир S.T.A.L.K.E.R.'а - одним целым, без локаций, и её воплощение в жизнь, меня восхетила! Исходя из этого, Я очень хочу видеть S.T.A.L.K.E.R. 2 полностью объединенным, единым миром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сегодняшний день, для всех поклонников, S.T.A.L.K.E.R. вышл в онлайн

Эта разработка не относится к игре S.T.A.L.K.E.R. Просто мир похож, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, это не важно, что и к кому относится ) Важно то, что сама идея и ее воплащение, объединения мира в одно целое!

Это очень даже не дурно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы озвучки всех диологов! хорошего сюжета! побочных квестов таких же как в ЗП ток раз в 10 больше! :D и действительно опасной зоны (такой как в последнем OGSE например)! и еще большей атмосферности конечн!) живой зоны так сказать :happy: с кучей маленьких историй!

Хотелось бы еще толковый фриплей! что б действительно было что делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочется что бы игра не заканчивалась.. сюжет начался ну примерно если ты уже месяц по времени Зоны, проходишь.. да, это было бы интересно, лично мне, и продолжить ходить по ней после завершения главной миссии.. зарабатывать уважения сталкеров.бродить по всем локациям присутствующим в Зоне Отчуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее это была бы интернет-игра.

Симуляция жизни, многообразие сюжетов (можно выбирать, куда ввязываешься), возможность создавать сталкеров (как в симсах :D ), возможность найти себе точку схронах, общение с другими не по заготовленным уже фразам, а самостоятельно.

Возможность играть не только от 1 лица, но и от третьего.

Нормальные физические способности, согласитесь, человек может забраться на крышу не только по лестнице.

Чтобы было на что спускать деньги (зачем мне покупать колбасу, если я могу кого-то убить и забрать ее).

Побольше локаций с книг: леса, бары, чьи-то "квартирки".

Растения-мутанты, как в Мечте на поражение.

Большой выбор оружия.

Последствия действий (замочил всех сталкеров, другие на тебя откроют охоту)

И побольше интересных сюрпризов, которые можно было бы выкладывать в "Сереты игры")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделать карту безшовную,чтобы весь мир Зоны был открытым,НПС поумнее,а то в зове они только собирать научились,КВЕСТЫ КВЕСТЫ КВЕСТЫ И ЕЩЁ РАЗ КВЕСТЫ!потруднее,пологичнее,чтоб достать пистоль для сталкера ты должен переложить 4 кровососов,ну так судьба распорядилась,куда сталкер выкинул этот пистолет,добавить сон мутантам,например,утром ходят кабаны собачки плоти зомбированные,а ночью уже пострашнее кровососы химеры псевдогиганты контролёры,ну можно и утром немножко зафихачить кровососов,типо шатуны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно...для мутантов можно было бы добавить свой внутренний будильник...например бюрреры вылазят на поверхность ночью...с рассветом бегут под землю как люди от выброса,что бы собаки спали после охоты на свинок или ещё кого нибудь...что бы контролёр тоже хоть иногда ложился спать в каком нибудь укромном месте ближе к ночи...химеры днём тоже поидее должны спать...потому что это ночные животные,так же сделать для каждых видов свои логова и прочее...в общем разнообразить мир мутантов...с людьми уже всё сделано что можно в этом плане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первым делом нужно убрать переход локаций,мы же в настоящей жизни пойдя в магазин у нас не появляется

экран загрузки локации "Магазин",дальше сделать реалистику в людях стрельнув в грудь предположим мы убиваем

противника,сделать как в реальной жизни ранения,действия НПС.Потом показывать как герой переодивает костюм

снимает старый одевает новый,переобувается и.т.д,сделать больше звуков фраз,также добавить возможность вступать

во все группировки,графику реалистичней листья,дождь,сделать реалистику времени например переселения группировок,

и выполняя задание мы можем стоять хоть скоко и его ни делать,а нужно сделать как в реальной жизни,жизнь сделать

более разнообразной,графику получше,добавить сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе мне и наш старый-добрый нравится.Но хотелось бы более большую интригу.Приближение апокалипсиса,каждый сам за себя.Тоесть,жестокая зона.И ещё транспорт.Вертолёты и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё транспорт.Вертолёты и другое.

В топку. Тогда это уже не Сталкер будет. Одно дело сюжетный ход с использованием техники как в Лост Альфа, когда нужно воспользоваться машиной для ухода от вертолета и потом ее бросаешь, другое дело колесить по Зоне в каком-нибудь БТР или вертолете. Вся атмосфера тогда псу под хвост.

 

 

Тоесть,жестокая зона.

Концепция выживания в Зоне и так сама по себе в нынешнем виде жесткая, куда еще жестче? Чтобы на каждом углу сталкеры друг другу глотки резали за вшивую "Медузу"?

 

 

Приближение апокалипсиса

Там уже локальный апокалипсис наступил как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Про транспорт ты прав.Если бы там были вертолёты,то это был Call Of Duty.

 

Про жестокую зону.Да,каждый должен убивать человека за медузу.

 

Про АПОКАЛИПСИС.Я имел виду,что ВСЕМУ миру капец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация