Авторизация  
Снайпер

Модостроение. Вопрос-ответ

Рекомендуемые сообщения

Hallas, Я кое-что выкладывал на файлообменник(94 метра и внутри есть адрес сайта-откуда взято).На работоспособность ничего не проверял-проверяй сам!Удачи! :)

471408cb9d29t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди кому не слабо добавить новую группировку в игру (Фантомы, такую как мы описали в этой теме) и кто может это доказать ответьте на моё сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сделать главного героя бессмертным или увеличить его здоровье?

Так как некоторые стопорятся в каком-нибудь очередном моде, где с 3 патронов надо убить 15 монстров и роту врагов, а трейнеры не помогают, т. к. игра не оригинальная, я напишу, как увеличить здоровье своему ГГ с помощью небольшой правки конфигов.

Для этого надо будет отредактировать несколько параметров в файле actor.ltx, что лежит в папке gamedata/config/creatures.

Смотрим на скрин во вложении.

Именно этот участок в конфигурационном файле вам и нужно редактировать. Я выставил параметры для примера, которые делают главного героя терминатором — он почти не устает, можно таскать сотню килограмм, здоровье у него как у стада быков, на кровотечение почти не реагирует, радиация быстро выводится. Вы можете редактировать любые из этих параметров.

Играйте честно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Известное дело, сам раньше себе гаусс ставил интереса ради на болотах побродить :rolleyes:

находится файл

character_desc_general.xml тот что в конфигах лежит

и в секцию spawn дописывается что нравится. ;)

<specific_character id="actor" no_random = "1">

<name>st_actor_name</name>

<icon>ui_npc_u_actor</icon>

<map_icon x="2" y="5"></map_icon>

<team>Actor</team>

<supplies>

[spawn] \n

device_torch \n

wpn_binoc \n

</supplies>

можно ли срастить два мода и более.если да то как это сделать и с помощью чего???

Из того что я понял, посмотрев несколько разных модов, приходится выбирать тот который больше нравится, потому что все попытки что как то объединить заканчиваются вылетами на самом интересном месте, а то и просто не запускаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация