Авторизация  
Shalliar

Warhammer 40 000

Рекомендуемые сообщения

b99c60e4b841.png

Разработчик: Relic Entertainment

Издатель: THQ

Издатель в России: Dawn of War\Winter Assault-Руссобит-М\Бука-Dark Crusade\Soulstorm

Минимальные cистемные требования:

Операционная система:Windows® 2000/XP

Процессор:2.0 Ghz Intel Pentium 4, AMD Athlon XP or equivalent processor

Память:512 MB

Видео:64 MB DirectX 9.0c compatible AGP video card with Hardware Transformation and Lighting

Звук:DirectX 9.0c compatible sound card, 16 bit

Место на диске:3.5 GB free hard drive space Рекомендуемые cистемные требования:

Операционная система:Windows® 2000/XP

Процессор:2.4 GHz Intel Pentium 4 or equivalent

Память:512 MB system RAM (required for 8-player multiplayer games)

Видео:nVidia GeForce 3 or equivalent with 64 MB of Video RAM

Звук:Sound Blaster® X-Fi™ series

Место на диске:3.5 GB free hard drive space

Десять тысяч лет прошло с того дня, когда Золотой Век человеческой цивилизации прекратил свое существование под ботинком космического пехотинца. С того дня, когда началась великая межпланетная война - война жестокая и беспощадная.

Десять тысяч лет зарево кровавых битв освещает далекие галактики.

Десять тысяч лет холодные звезды равнодушно наблюдают за тем, к чему приводит жажда власти. Огромный срок для любого живого существа и лишь миг для Вселенной.

И вот, кажется, близится развязка страшного противостояния. Только кто будет победителем? У каждой стороны конфликта на этот счет есть свое особое мнение… Официальные дополнения:

Warhammer 40.000: Dawn of War - Dark Crusade

Warhammer 40.000: Dawn of War - Winter Assault

Warhammer 40.000: Dawn of War - Soulstorm Обсуждаем игры по вселенной. P.S. Информация взята с playground.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мрачном будущем есть место

Только для войны

THERE IS ONLY WAR!!!!!!!!!

Мне вторая больше понравилась, она ближе по духу к настолке, тогда как первая очень хорошо сделанная обычная стратегия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вторая больше понравилась, она ближе по духу к настолке, тогда как первая очень хорошо сделанная обычная стратегия.

Вторая зрелищней,не спорю.Но пока не добавили остальные расы,я играю в Dark Crusade. ЗЫ. в аддоне Chaos Rising опять будет дурацкое ограничение на расы(в игре по сети можно будет играть лишь за еретиков) ЗЗЫ.в DoW2 свой,отличный от настолки,дизант юнитов.Мне кажется,выглядит гораздо реалистичней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше жду ММОРПГ по Вахе. И экшн про Ультрамаринов, но его чото пока только на консолях обещают =(

Вторая зрелищней,не спорю.Но пока не добавили остальные расы,я играю в Dark Crusade.

В мультиплеере же можно играть за орков, эльдаров, тиранидов и гвардию, вдобавок к десантникам. Кстати, видел мод позволяющий проходить основную кампанию гвардейцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает где Дарк Крусейд скачать? а то Соулшторм надоел уже.

Я больше жду ММОРПГ по Вахе. И экшн про Ультрамаринов, но его чото пока только на консолях обещают =(

Как так? экшен же обещали на РС изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
экшен же обещали на РС изначально.

ни разу не видел такой инфы... с другой стороны,его обязаны перенести на ПК.Даже петиция специальная была(я там расписался тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни разу не видел такой инфы...

Да я спутал, действительно)) надеюсь что перенесут. А то за Астартес, мне посчастливилось играть лишь в экшене Firewarrior по сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soulstorm отличная игрушка, мои хаоситы там камня на камне не оставили. Последними я захватил Тау, но оставались уже никому не нужные провинции и я переиграл с того сейва и прежде, чем испортить жизнь Тау, захватил все остатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация