Авторизация  
Shalliar

Warhammer 40 000

Рекомендуемые сообщения

 

[off]Eнот, тип доспеха точно не седьмой, это скорее четверка или вообще тройка. И совсем не обязательно, это нурглятник, может просто неделимому хаосу поклоняется. [/off]

 

Да, а почему ты решил что это тройка или четверка? Герметичные доспехи пошли уже с "Крестоносца", а это Марк 2, насколько я помню. На этом доспехи все катушки и кабели уже внутрь убраны, ну разве что в районе живота кое-какие части приоткрыты. Можно было бы точно по шлему определить, но там уже полная ересь на месте головы. 

На нурглятника он больше похож, как по мне, уж больно много у него "спидозных" мутаций, наростов, да и червяки у ног копошащиеся, как-бы намекают. У поклонников Хаоса неделимого обычно немного другие мутации, больше звериные, вспомни хотя-бы лоргаровских Гол Варбак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, а почему ты решил что это тройка или четверка?

Поножи без раздельных наколенников, на поясе дополнительное бронирование, от правого наруча мало что осталось, но там тоже видно, что пластина в основном наружная сохранилась, а такое было у старых моделей. Ну и то, что он нурглит (проморгал его эмблему на поясе, ага), как бы намекает, что броня до Ереси была выпущена. Хотя могу ошибаться, конечно.

Герметичные доспехи пошли уже с "Крестоносца", а это Марк 2

Герметизировали и поздний первый тип(хотя там стандартизации как таковой нет), но не суть.

Гол Варбак

Кстати, им пополнение недавно завезли, в качестве элитных бойцов для битвы за Калт.

 

MHARA-GAL-TAINTED-DREADNOUGHT-Front.jpg

zardulayakandbopzm2ihbo1q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю сейчас в Warhammer 40.000 Space Wolf,и честно говоря,я думал что это будет очередная фигня,но поиграв в неё немного убедился что это не так,сюжет классный,графика неплохая для планшета,да и вообще с управлением можно разобраться в 2 секунды,единственное я пока не понял как взаимодействовать с арсеналом и соединять оружие,но ничего и с этим разберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar,яблока нет,но всё равно спасибо,кстати появились новые проекты по вахе,не знаю слышали вы или нет,вот два из них:

Warhammer 40,000: Freeblade и Warhammer 40000: Inquisitor – Martyr.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый полноценный геймплейный ролик Battlefleet Gothic: Armada. Заявлено, что действие будет происходить во время 12-го Черного Крестового Похода, проводимого Воителем всея Хаоса Абаддоном Разорителем и противостоять ему(и друг другу) будут эльдары, орки и войска Империума. Если выйдет что-то наподобие космического режима Star Wars: Empire at War или Homeworld, то это будет не менее, чем шикарно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал на планшет Horus Heresy Drop Assault,сюжет по мотивам цикла книг «Ересь Хоруса». Ее действие развернется в XXXI тысячелетии во время войны между военачальниками Императора человечества. Игроки выберут один из легионов и будут обустраивать базу, собирать армию и сражаться с противниками за территории.Когда вошёл в неё, мне сразу предложили сторону лоялисты или хаоситы,я выбрал лоялистов,сначала играл за детей императора против пожирателей миров,потом пройдя первый уровень мне предложили выбрать легион:дети императора,гвардия смерти,сыны хоруса,пожиратели миров,я выбрал пожирателей.Только сначала не вьехал как так,предатели воюют против предателей,я покопался в вики и обнаружил что и в легионах предателей остались верные императору,и они бились против своих же братьев которых развратил хаос.Игра не плоха,для стратегии,а вот кстати и ролик и первый уровень:



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в легионах предателей остались верные императору,

И Хорус пустил их на враждебную планету, грубо говоря, на убой, чтобы не мешали его планам. Однако тех успели предупредить и верные Императору бойцы смогли пережить как само сражение, так и последовавшую за ним бомбежку.

Игра, кстати, и правда неплохая, только я слышал, что там проблемы в мультиплеере есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar,что да то да,кстати очень надеюсь что скоро игра будет русифицирована,а для тех кто знает английский я думаю что проблем с диалогами не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация