Авторизация  
Shalliar

Warhammer 40 000

Рекомендуемые сообщения

Merser, поиграл я где-то с часик в Eternal Crusade. Блин, если бы не тормоза из-за моего древнего железа, я б там завис надолго, а так пока что неиграбельно (первый и последний матчи отыграл еще нормально, а все между ними дико лагало).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar, дык уже знаю,и пока она со скидкой планирую покупать.Кстати насчёт Enternal Crusade,с железом слава богу всё нормально,игра летает как ветер,кстати туда ввели броню и талисманы и многое другое.По ролику "Инквизитора Мортира" видно что не только за него мы будим играть+ещё женщина снайпер интересно кто это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати туда ввели броню и талисманы и многое другое

Сегодня должны были и орков вкинуть, как я помню, вместе с Ястребами и Ультве. Ну и две новые карты в придачу.

ЗЫ. Комп я обновил, вроде бы идет получше.

видно что не только за него мы будим играть+ещё женщина снайпер

Судя по словам разрабов, это просто еще один из классов на выбор. До этого-то показывали только инквизитора с упором на открытый бой.

Если смотреть на винтовку, то это ассасин храма Виндикар, хотя я сомневаюсь, что их введут в игру как играбельный класс - они же просто живое оружие с промытыми мозгами, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar,мда орки всегда были крепкими засранцами,а Тиранидов ты всё таки попробуй,я три волны отстоял, жесть эти твари на твой отряд прут со всех щелей ,а ты только успевай отбиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я три волны отстоял, жесть эти твари на твой отряд прут со всех щелей ,а ты только успевай отбиваться.

Странно, я пока что только видел в роликах на YouTube, как ребята просто пробиваются к какой-то цели по тоннелям, а не держатся против волн врагов.

 

ЗЫ. Я создал тему, надо бы перекатиться туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar,всё таки купил Эйзенхорна и скажу сразу,не жалею,играю в игру и как будто книгу читаю "Ордо Ксенос",у игры масса плюсов:графика,сюжет,атомосфера,и несколько минусов:управление(если нет джойстика),и нету руссификатора.Вообщем хорошая игра.

Насчёт ЛоговаТиранидов,я тоже по роликам судил пока сам не поиграл.

 

ЗЫ.В следующий раз напишу в твою тему.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar,Ну не знаю графика такая своеобразная,не хорошая и не плохая.Ну а для меня пойдёт,кстати  вот ещё  минус,игра немного подглючивает в плане исчезающих подсказок движений,и это немного напрягает,а для того что бы их восстановить нужно выйти из игры и войти обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я и прошёл Ейзенхорна,игра понравилась,сейчас решил переиграть из-за возникших дополнений которые появились после прохождения игры.Это напарник космодесантник из дозора смерти и новый стрелок+экстримальный режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация