Авторизация  
Shalliar

Warhammer 40 000

Рекомендуемые сообщения

а где слышал?

на сайте Игромании,например.

да и по логике,флафф-библия-фанатское творчество,а значит,не может продаваться за деньги.

только с одобрения Games Workshop.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел в инете :lol:Почему Ваха это круто!

* Пафос, нет… ПАФОС… нет даже так: ПАФОС!!!111

Мрачная тьма мрачна…

Многа трупов.

Танки размером со здание.

Титаны могут ровнять города с землей невъе***ным оружием.

ЭКСТЕРМИНАТУС.

О***нные ПИЛОмечи, выпиливающие врагов в маленькие мясные ошметки, и покрывающие твое лицо толстой пленкой брызг из вражеских жизненных соков.

ПИЛОМЕЧИ, ГРОМОВЫЕ МОЛОТЫ, СИЛОВЫЕ АЛЕБАРДЫ, СИЛОВЫЕ КУЛАКИ, ТЯЖЕЛЫЕ БОЛТЕРЫ, ВЗРЫВАЮЩИЕСЯ ПЛАЗМАГАНЫ, ПУШКИ ВУЛКАН, СНАРЯДЫ, ВЫЗЫВАЮЩИЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ, НОВА ПУШКИ, СРАНЬ ГОСПОДНЯ Я СЕЙЧАС КОНЧУ…

СИЛОВОЕ ВСЁ: СИЛОВАЯ БРОНЯ, СИЛОВЫЕ КУЛАКИ, СИЛОВЫЕ ПЕРЧАТКИ, СИЛОВЫЕ ТОПОРЫ, СИЛОВЫЕ МЕЧИ, СИЛОВЫЕ НОГИ, СИЛОВЫЕ ДЕТИ, У ТЕБЯ БУДЕТ ТАК МНОГО ДЕТЕЙ…

40,000 ДЕТЕЙ

Кодекс всегда содержит классную историю брат.

Инквизиторы жгут ересь: «Всё — ересь! ВСЁ!». Бассейн закрыт! в нем ересь!

ccc4cc9818f8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видели,знаем...

и еще,мат поправь.

кстати,если кто-то уже прочитал "Легион", ответьте мне:

Альфа Легион в самом деле

послушал ксеносов и стал на сторону Гора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Енот, ты мне посылочку отправил али нет?! Я ее просто не получил =(

Альфа Легион в самом деле

Ну вообще, у мерзкого нечестивца Альфария с самого начала были особо тесные отношения с Хорусом, будь проклято его имя. Так что встать на сторону Хоруса он мог и без посторонней помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный, кто достоин сожаления - это Магнус Рыжий. Впрочем, он нарушил приказ Императора, значит он изначально не был верным сыном Его и был готов к предательству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а также Мортарион

Его падение тоже не вызывает вопросов. Достаточно вспомнить, как Император нашел этого недостойного сына. И эта история напрягала Мортариона. Кроме того, он тоже спелся с Хорусом. В свое время Император сказал, что верность Хорусу - это верность ему, но мы видим к чему это привело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, Енот, ты мне посылочку отправил али нет?! Я ее просто не получил =(

Отправлю заново сейчас А мне жалко только истинных Лунных волков и все. Жалко их, они даже во время кампании на Истваане, были верны Хорусу и любили его, не смотря на его предательство. :cray: В остальных седело семя предательства, падение Хоруса лишь щедро удобрило почву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доблестный воин для начала.

ага, доблестный. Скорее уж безумный маньяк. Он не задумываясь крошил Волков вмесет со своими Пожирателями Миров, главное для него было пролить как можно больше крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
крошил Волков вмесет со своими Пожирателями Миров, главное для него было пролить как можно больше крови.

ну до Ереси он был вполне нормальным(не считая импланта),даже Император о нем отзывался о нем,как о благородном воине.

;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация