Авторизация  
Shalliar

Warhammer 40 000

Рекомендуемые сообщения

Инквизиция - никогда!

Меня уже все давно простили. Кроме Легиона Хаоса. За то, что я подвергся очищению Инквизиции и Императора.

Shalliar, вылож видео еще какие-нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, в марте обещают новое дополнение для Dawn of War 2 под названием Retribution. Обещается новые кампании(за несколько рас, в т.ч. и за орков) и новая раса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь может объяснить мне как добавлять в игру свои картинки для эмблем и знамён?

В первый ДОВ идут пикчи 64 на 64, вроде... Формат .tga. Для знамен - 64 на 96.

По идее вставляются в папку badges и banners. Для второго уже .dds, но как и куда вставлять, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не понравилась это игра. Я не спорю, что она популярна и хороша, но мне не слишком нравятся, когда в подобных играх все из будущего/все инопланетное или напичканы всякими эльфами и феями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все из будущего/все инопланетное или напичканы всякими эльфами и феями.

В этом вся и соль. Сорокотысячник - это стандартное фэнтези но перенесенное на 40к лет в будущее. Или как вариант, таким бы представлял себе будущее средневековый человек, если бы был ознакомлен с современными технологиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу тут хаос и запустение, а потому кину пару трейлеров из грядущего дополнения Retribution.

Важная новость для всех 1.5 любителей Вахи: в Сеть утек долгожданный мульт. Пока что на английском, правда, но и так ясно, что перевод скоро будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация